Паника сковывает горло Витале. Где его магия? Где его сила? Силуэты надвигались, упрекали, смеялись, глумились, презирали. А вор мог только оглядываться, крутиться от зеркала к зеркалу и понимать, что он жалок, ничтожен... читать далее

рейтинг проекта: NC-21
жанр: авторское фэнтези система игры: эпизодическая

03.05.24. Наступила пора голосовать за лучший пост апреля! Бонусом поздравляем топ 5 активистов прошлого месяца с пополнением кошельков! И, конечно, желаем всем нашим игрокам приятных майских праздников, хорошенько отдохните и насладитесь теплыми солнечными деньками!
20.04.24. Поздравляем бодрого Ви, Воробья с победой в номинации "Лучший пост марта". Ох и зажег же он весенний сезон!
05.04.24. Начато голосование за лучший пост марта! Тема с голосованием. Победитель получит аж 20 монеток! Ехехехе.
16.03.24. Разыскиваем пропавших игроков! Просьба людям из списка отписаться в теме розыска.
15.03.24. Поздравляем самого активного падшего ангела Азраила с победой в номинации "Лучший пост февраля". Ура! Ура! Ура!
08.03.24. Открыт набор активных игроков в ГМ-помощники. Набор в пантеон Богов.
05.03.24. Добавлены специальная тема, где активные игроки могут вести дискуссию об организационных и игровых моментах проекта. Теневое измерение.
03.03.24. Начато голосование за лучший пост февраля! Тема с голосованием.
23.02.24. В гостевой раздел добавлена новостная тема с объемными новшествами проекта, где будет для удобства подытожена вся наиболее важная информация за тот или иной период.
11.02.24. Завершилось голосование за «лучший пост января». Поздравляем Рэйвена фон Блитцера, лучшего автора января! Красуйся на главной странице! Желаем всем авторам побольше вдохновения, продолжайте нас радовать своими творениям!
30.01.24. Можно голосовать за лучший пост в январе! 1 февраля выйдет обновление лора, новые расы добавим и квесты. Решили, что будет лучше, если начать со старта нового месяца, чем в самом конце месяца. Так красивее! И символичнее!
13.01.24. Обновлен классический синий дизайн проекта, а также добавлены две новые расцветки! В скором времени ожидайте крупное обновление сюжетной арки, новые расы и прочее. Спасибо, что остаетесь с нами, а мы продолжаем развиваться и расти вместе с вами в новом 2024 году!
07.10.23. Удалены неактивные профили игроков, которые так и не написали анкету. Освобождены некоторые акционные роли в связи с длительным отсутствием игроков в сети.
11.09.23. Открыт набор на второй сюжетный квест!
19.08.23. Открыт набор на первый сюжетный квест!
16.08.23. В ближайшие дни откроется набор игроков на первый сюжетный квест.
15.07.23. Мы открываем свои двери перед вами, новые души! Перед вами дивный проект Эфирион, что постарается стать для вас новым домом. Просто доверьтесь нам и окунитесь в атмосферу безумия, романтики, грехов, приключения, комфорта и всех возможных температур. Спокойно изучайте информацию из хранилища, отдыхайте после этого, болтайте и становитесь полноценными жителями нашего, а значит и вашего проекта!

Эфирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфирион » Гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 361 страница 400 из 400

1

Не забывайте пользоваться навигацией в шапке форума

ШАБЛОН БРОНИРОВАНИЯ ВНЕШНОСТИ

Код:
[align=center][b]Полное имя внешки[/b] - [откуда внешность] - 1 неделя или 2[/align] 

Если у вас возникли вопросы по нашему миру, то в данной теме вы можете спокойно их задать. Постараемся оперативно ответить на них. Эту тему также можно использовать, как средство связи с авторами акционных персонажей, если желаете что-то уточнить. Убедительная просьба ознакомиться со всей доступной информацией, прежде чем что-то уточнять. Более того в этой теме есть перечень вопросов, на которые мы заранее дали ответ. Не кусаемся и всегда стараемся общаться позитивно, уважая вас и ваше время, поэтому проявляйте аналогичное отношение и к нам. Если вам отказали в какой-то идее, то не стоит обижаться. Важно отнестись с пониманием к тому, что взгляды администрации на свой проект могут отличаться от ваших задумок.

В данном теме потенциальный игрок может рассказать о своем концепте. Активные игроки имеют полное вести дискуссию с новичком. Обсудить его идеи, предложить свои и так далее. Тем не менее в данной теме ЗАПРЕЩЕНО флудить и общаться просто ради общения без какой-либо конкретики.

Если хотите напрямую связаться с администрацией, задав вопрос в ЛС, то обращайтесь к Элэриэлю.

Настоятельно рекомендуем прочесть следующий раздел перед тем, как задавать вопросы:
Хранилище знаний


[indent]
Занять внешность
Если не хотите, чтобы кто-то украл внешность персонажа, пока вы пишите анкету, то забронируйте её! Начальный срок - 7 дней. Можно продлить ещё на 7 дней, если не успеваете.
Всего лишь укажите название внешности вместе с просьбой о брони.


[indent]
FAQ

Не приходит пароль

Проблему можно решить самостоятельно, кликнув на "забыл пароль", дадут возможность вновь его поставить. Если не работает, то попросите администрацию поменять его на временный.

Могу ли я создать новую расу?

На данный момент это не требуется, но если вы сможете придумать нечто уникальное, описать историю и особенности все, и всё это лаконично впишется, то готовы рассмотреть. И важным пунктом будет, чтобы раса была родом именно с Земли, а не Энтерры или Эдема.

Мне не нравится доступная магия. Я хочу создать новый вид магии и пользоваться ей, как мне быть?

У нас довольно много разной магии, присутствуют артефакты и не только, но если уж очень хочется что-то уникальное, то прежде всего представьте свой концепт, а мы скажем реально ли такое в рамках аномального вида или нет. Исключены манипуляции со временем. Если берете аномальный вид магии, то второй вид будет исключен (даже у полукровок и людей). Аномальный вид магии - это авторская магия, придуманная вами. Правда, персонаж не должен быть старше 55 лет, так как именно тогда и появился подобный вид магии. Раньше его никак не могло быть.

Чем можно заняться в этом мире?

На самом деле много чем. Это уже зависит от ваших пожеланий и фантазии. Безусловно, что никто не даст вам в руки клинок Армагеддона, чтобы вы попытались тут же стать властелином мира, желающим всё уничтожить, нет. Можете быть обычным рыцарем, наемником, алхимиком, вступить в гильдию магов, быть распутным демоном, не самым добрым ангелом или же наоборот самым добрым ангелом, кузнецом, обычным жителем, знатной персоной, бунтарем и т.д. Вариантов много. Просматривайте тему организаций, раздел акций и т.д.

На каком языке общаются в мире?

В мире с самого начала существует один единый язык, который понимают все расы. У разных рас могут быть какие-то свои особенные слова или культурные особенности, как у эльфов, например, но в целом он всегда был для всех един.

Мне понравилась идея персонажа из акции, но я бы хотел многое поменять, как быть?

Самое важное, что хочется в такой ситуации подчеркнуть - это то, что прежде всего основа для персонажа уже всегда заранее обдумана до вашего прихода игроками, которые ищут персонажей для совместной игры под свои вкусы, поэтому пожалуйста уважайте время людей и не пытайтесь продавливать какие-то свои глобальные изменения поверх тех, что уже были прописаны в персонаже, если игрок сам лично не указывает, что может дать свободу вам. Если же вы выбрали персонажа от администрации, то вы можете попробовать договориться и внести какие-то изменения, если их в итоге одобрят.

Хочу создать свою организацию. Можно?

Без проблем, но для начала нужно одобрение администрации. То есть представляете свою идею и если нет в ней ничего, чтобы как-то шло в разрез с нашим видением мира, то почему бы и нет. Сделать это можно в гостевой или в ЛС администрации.

Могу ли я добавить что-то в этот мир? Какие-то растения прописать для знахарей, алхимию разнообразить или расширить бестиарий?

Да, конечно. Мир этой ролевой должен расти вместе с новыми игроками, поэтому если у кого-то есть желание расширить его, то это отлично.

Могу ли я создать Нефилима?

Нет и это не обсуждается. Зачем они тогда нужны? Часть лора и кто знает, что будет в будущем.

Можно ли быть одновременно и магом, и воином?

Можно. И пример тому рыцарский орден, но важно отметить, что если вы прописываете подобного персонажа, то и должны быть соответствующие условия для этого. Обычный рядовой парень из деревни уж точно не способен будет иметь столько талантов, как и самостоятельно развить их без поддержки или должного времени.

Могу ли я развить обычного крестьянина с вилами без талантов до уровня высшего мага?

Нет. https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/12980.png  Просто нет.

Увидел/-а классного персонажа в акциях и хочу связать свою биографию с ним или вовсе стать его родственником. Можно?

Если это персонаж от администрации и роль ещё даже не была занята игроком, то нет. Если же акция от игрока или персонаж от администрации, но его уже заняли, и он присутствует в мире, то свяжитесь с этим игроком по средствам ЛС и для начала обсудите всё. Возможно, что он попросту не захочет этого. Прежде, чем что-то такое делать, всегда уточняйте.

Почему акционный персонаж так мало описан, а?!

https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/75634.png Потому что прежде всего это концепт, перед нами не стоит задача описать всю анкету за вас. Вы вольны добавлять какие-то детали самостоятельно. Главное, не уходить сильно от основы.

Меня заинтересовали артефакты, но нет очень подробного описания их создания. Могу ли я это расписать или просто внести какие-то материалы в библиотеку знаний, техники расписать зачарования и тому подобное?

Да, можете, но и нужно создавать для этого опытного зачарователя, а не зеленого новичка, который внезапно стал гуру в этом деле. Создание артефактов и их зачарование - это самое сложное ремесло, которому нужно учиться ещё дольше, чем магии. Большинство артефактов в нашем мире очень просты, что делает особые предметы ещё более ценными и куда более редкими творениями, поэтому не ожидайте, что сможете оснащать других игроков любыми артефактами на выбор.

Могу ли я прописать своему персонажу артефакт? Сколько их можно прописать? Насколько сильным они могут быть?

Можно, ведь артефакты сами по себе довольно распространённое явление, однако какие-то особо сильные артефакты запрещено иметь на старте игры (если это не акционный персонаж от администрации), поэтому их нельзя будет прописать в анкете. Можно тем не менее прописать в анкете до двух артефактов, но не прям мощных. Не забывайте придерживаться здравой логики и не прописывайте дорогие артефакты крестьянам без денег, так как нужно будет в анкете пояснить, откуда они взялись у вас. При этом божественные дары нельзя иметь на старте, если персонаж не по акции от администрации. Если нужно уточнить что-то, то задавайте вопрос в гостевой или ЛС.

Есть ли какие-то ограничения на использование магии?

Безусловно. Никто не даст вам просто так начать раскидываться заклинаниями направо и налево внутри городов. В каждом государстве наложен запрет на использование магии во вред другим, как и просто на потенциально опасное применение. Если будет замечено, что вы устраиваете беспорядки, то тут же на вас спустят стражей порядка. Они есть в каждом городе и в их составе есть немало сильных магов, с которыми уж точно одинокий бунтарь не сможет справиться, что приведет к неминуемой гибели или задержанию. А что, если напасть на деревню? Можно, но это приведет к определенной тревоге. Тут же будет объявлено об усиленном надзоре, а также наняты люди (и не только) для расследования, которые рано или поздно выйдут на ваш след. Короче, станете вы навсегда разыскиваемой персоной, преступником, негодяем и добычей.

Хорошо, а присутствует ли на проекте четко прописанная боевая система?

На старте проекта её нет, но однозначно в будущем она появится.

0

361

Здравствуйте!
У меня вопрос на засыпку: насколько актуальны сейчас будут аканты? Как происходит взаимодействие с Землёй - точно так же, как и раньше, с помощью порталов? Или возможна ситуация из серии "зашёл в туман, заблудился, оказался в другом мире", причем работает ли это в обе стороны?

0

362

Шшшшшшшшш, чем больше людей будет брать новые расы, тем лучше, поэтому они актуальнее, чем расы Энтерры.

Как происходит взаимодействие с Землёй — точно так же, как и раньше, с помощью порталов?

Порталы, которых стало гораздо больше. Ранее был лишь один портал в Эфирионе, и редкие случаи аномальных внезапных открытий, а сейчас же их гораздо больше. Работают в обе стороны. Зашли - вышли на Земле в определенной точке. Развернулись и прошли обратно? Оказались снова на Энтерре (в той же точке, откуда и заходили).

зашёл в туман, заблудился, оказался в другом мире

Такое возможно тоже. Это аномалией будет называться. Работает в обе стороны.

0

363

А, то есть порталы есть и внезапные, и фиксированные? Неплохо-неплохо~
Тогда ещё вопрос: я так понимаю, что аканты в большинстве своем одиночки? Возможно ли такое, что в будущем некоторые аканты могут объединиться, чтобы создать государства по аналогии с Эфирионом?
И как вообще сами "земляне" относятся к такой стабильной связи? Они в шоке? Видят это как плюс или минус? Настроены дружелюбно или думают, что больше порталов, больше еды?..

0

364

Шшшшшшшш,

некоторые аканты могут объединиться, чтобы создать государства по аналогии с Эфирионом?

Да.  https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/43332.png

И как вообще сами «земляне» относятся к такой стабильной связи?

С опаской. Максимальной осторожностью. Не то, чтобы у них у всех был инстинкт тут же "УБИВАТЬ", но новые формы жизни для них — это нечто непонятное. Им и интересно, но и есть опасения. Отношение, как к любому чужаку, который ступил на границу твоей территории, но при этом ты совершенно не знаешь, чего ожидать. Кто-то в целом может нормально отнестись, пойти на контакт, быть дружелюбным, но в большинстве случаев с опаской будут относиться.

0

365

Прекрасно! Вы просто сделали мой день!
Тогда я скоро зарегистрируюсь и пойду щупать местную почву, параллельно готовя анкету!

0

366

А можно грех гнева сделать мужским персонажем?

0

367

Гидра, можно. Главное, чтобы сам концепт глобально не сильно отличался. Понятно, что могут быть некоторые отклонения, но не слишком сильные. Внешность должна быть тогда относительно брутальной, воинственной.

0

368

Окей, тада бронирую

+1

369

Доброго времени суток. Забронируйте, пожалуйста, внешность: Merlin (Prototype) - Fate.

+2

370

Анайрэ Бенож, сделано

+1

371

Добрый вечер!
Пока еще досконально не изучал вашу ролевку... Зашел к вам потому что есть желание опробовать концепт на новой платформе....

Ну так вот).

Как у вас со сделками с потусторонними сущностями с целью получить силу?
А именно Чернокнижник(Детектив) - призыватель всяких злобностей).

0

372

Хаотично-Злой Путникhttps://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/48384.png

Смотря, что вы подразумеваете под "получить силу". У нас есть демоны с магией контрактов, ну или полукровки от демонов с аналогичной магией. Она уже в свою очередь может под контрактом разными вещичками наделять "клиента".

Если это не совсем то, что вы хотите, то тут уже стоит обратить внимание на аномальную магию. Это, по сути, авторская магия, которую вы сами можете придумать для своего персонажа в рамках адекватного уровня силы. При этом в таком случае ваш персонаж не должен быть старше 55 лет, так как такое явление, как аномальная магия, появилась лишь в этот промежуток времени, поэтому на данный момент мне сложно ответить на ваш вопрос, так как нет конкретики точной. Методы реализации концепта, безусловно, присутствуют и его можно адаптировать под реалии мира, но прежде всего нужно больше информации от вас, чтобы помочь влиться.

0

373

Приглянулся персонаж по заявке Эрзария. Еще актуален поиск пропавшей мвтери?
Я бы хотела это узнать перед тем как начну изучать форум )

0

374

Ехидна, дня доброго. Актуален 
Я как раз вернулся из рабочего заплыва )

Подпись автора

Ненависть и печаль — всё принадлежит вам.
Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед.

https://www.upload.ee/thumb/16063506/8c24f0f6c89357cc558d907cb0c077e0.gif

+1

375

мне ваш форум посоветовали на лиле)
есть вот такой концепт, скажите, впишется ли он?

Свернутый текст

У меня есть определенный концепт - хочу сыграть представителя бессмертной расы. В идеальном варианте - эльфа. Но, в целом, подойдет любая. Мой персонаж - маг (или местный аналог), который в свое время был наставником и учил магии представителей другой, смертной и, возможно, менее предрасположенной к магии расы. То есть да, я хочу поисследовать ему того, как для него время идет иначе и когда его ученики из детей превращаются в зрелых мужчин и женщин, обзаводятся своими детьми, учениками и так далее, для него как будто проходит только день. Также могу побыть родителем человеческого ребенка, который тоже давно уже вырос.
Идейные вдохновители, как несложно догадаться, "украсть прощальное утро" и "фрирен". Особых требований к форуму нет - могу играть как с артами, так и с реалками.

0

376

день добрыйhttps://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/48384.png  если немного адаптировать под мир, то спокойно впишется.

Из бессмертных рас есть ангелы и вампиры. Есть, конечно, ещё и нежить, но она не особо вписывается в концепт учителя магии. А так, если взять условного ангела, то можно спокойно реализовать вашу задумку. Внешность только без реалок, только арты рисованные, либо анимешные и так далее.

0

377

день добрый написал(а):

мне ваш форум посоветовали на лиле)
есть вот такой концепт, скажите, впишется ли он?

Привет ) Это я тебе писал на Лиле,
https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/44260.png
Рад, что заглянул )

Хочу прибавить то же, что писал уже на Лил. В Эфирионе магия связана с расой. У вампиров и нежити межрасового потомства нет (да и своего тоже), так что тут с наставничеством других видов не выйдет.
А у ангелов это магия света. Ей так же могут обучиться другие расы, но вот они как раз все и будут относительно коротко живущие. Это люди и полукровки, в линиях которых есть ангелы или люди.

Магия тут в первом посте почитать можно.
тут и тут - магические академии описаны.
Ну и пиши в личку, буду рад помочь сориентироваться.

Отредактировано Винсент (2024-03-29 20:25:24)

Подпись автора

User manual
pull the trigger
Give me one more shot

+1

378

Привет. Гуляю мимо, смотрю всякое) Хочу сыграть парня чуть старше совершеннолетия. Очень желательно с какой-нибудь драматической историей за спиной, хорошо бы аристократа, а еще лучше бастарда. Не люблю приходить в пустоту, сориентируйте, пожалуйста, по акциям и нужным)

0

379

Крысhttps://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/48384.png если смотреть на какие-то важные акции от администрации, то таких персонажей там нет. Однако, можно спокойно создать юного аристократа из Аркадии с подобным концептом.

Например, указать, что лишились родителей или же персонаж с рождения был проклят, если нужен драматизм. Кто-нибудь да точно утащит вас в игру, так как игроки необходимы постоянно. Вне зависимости от сезона и времени.

Дополнительно, если нет желания спешить, то можете денёк подождать ответов от игроков. Вдруг найдется заинтересованный человек, который захочет обсудить с вами свои планы на игру или же идеи какие-то. Если никто не откликнется, то предложу вам свой вариант концепта, который и так в целом задумывал добавить в акции. Так что в любом случае вам ответят.

0

380

Элэриэль, подожду) Придумать персонажа и написать анкету не проблема, но не люблю приходить в пустоту, предпочитаю хотя бы нащупать опорные точки до регистрации)

0

381

Если что, то "чуть старше совершеннолетия" - это лет до 30-35 человеческих  :blush:

0

382

Добра, уважаемый.

Крыс написал(а):

Очень желательно с какой-нибудь драматической историей за спиной,

А что подразумевается под этим вот?
Можно более развернуто?

0

383

Крыс, если 30-35, то есть принц эльфов (кликабельно) свободный ещё.

0

384

Крыс, доброе утро.
Мне тут друг предложил тебя в качестве брата по папеньке.
Я эльф, полное разочарование обоих родителей, потому что пошел не в военщину, как отец (он командир подразделения, не последний человек в армии эльфийских земель), талантливый маг и фармацевт, но мое отношение к другим расам противоречит взглядам высокомерных эльфов. Может быть, что ты мог стать результатом встречи моего отца с очаровательной дамой, которая утешила его расстроенные чувства, что его младшенький сынишка получился с изъяном.
Как раз в 30 лет, или около того, я учился у мага весьма плохой репутации, эксцентричного и со всем прилагающимся. Последствия экспериментов отразились на моей внешности. Сейчас живу сам, лечу всех подряд. Со мной живёт демон, моя нянька, менеджер и хороший друг. Он НПС.
Начать можно с простого- ты узнал, что где-то живёт твой брат по отцу, или случайная встреча или ещё что.

Подпись автора

Я люблю людей.....мертвыми

+1

385

Не вижу шаблона для заполнения.

Код:
[b]robin hood - fate[/b] за [url=https://ephyrion.f-rpg.me/profile.php?id=145]Лукас Марлимонд[/url]

Ну и должность:

Код:
[b]Герцог Колвиля[/b] за [url=https://ephyrion.f-rpg.me/profile.php?id=145]Лукас Марлимонд[/url]

+1

386

Лукас Марлимонд, бронь за вами.

+1

387

Элэриэль написал(а):

бронь за вами.

Благодарю!)

+1

388

Ребят, все хорошо, живой. Если бронь слетела - продлите пожалуйста.

+1

389

реклама кончилась

0

390

Owl, поправили

0

391

0

392

Эйвон, поменяли

0

393

Всем добра! Придержите внешность, пожалуйста
Katarina du Couteau - [League of Legends] - Ариэль Марлимонд

+1

394

Добрый день! Мы одни из ваших партнёров)
А можно как-то получить контакт АМС  для обсуждения одного мероприятия?)

0

395

Партнёры, дискорд например: eligosiel

0

396

Элэриэль

Благодарю, стукнул

0

397

Пока думаю над присоединением к вашему миру (думаю не один), поэтому придержите пожалуйста заповедь справедливости.

0

398

Мимолёт, бронь за вами  https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/92933.png

0

399

Доброго времени суток. Хотел наконец-то зарегистрироваться, но:

"Кто-то уже зарегистрировался под этим именем Рафаэль. Введенное Вами имя пользователя очень похоже на существующее. Имена должны отличаться, по крайней мере, на один символ (a-z или 0-9). Пожалуйста, вернитесь и попробуйте другое имя."

Мне тогда стоит зарегистрироваться как "Рафаэль1", а потом попросить сменить ник?

0

400

Мимолёт, просто старый аккаунт остался. Убрал его, теперь имя свободно  https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/43332.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эфирион » Гостевая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно