Нет, уже ничего не получается разобрать. Остаётся лишь цепляться за идею о выживании, которое не знаешь, чем обеспечить. Или… ей его уже обеспечили?... читать далее

рейтинг проекта: NC-21
жанр: авторское фэнтези система игры: эпизодическая

16.05.24. Поздравляем неповторимую и великую Иникс, шкодливую ящерицу с победой в номинации "Лучший пост апреля". Достойнейший победитель! Ну, и ты! Да, ты! Держи планку выше и ждем именно твои посты в следующем голосовании!
03.05.24. Наступила пора голосовать за лучший пост апреля! Бонусом поздравляем топ 5 активистов прошлого месяца с пополнением кошельков! И, конечно, желаем всем нашим игрокам приятных майских праздников, хорошенько отдохните и насладитесь теплыми солнечными деньками!
20.04.24. Поздравляем бодрого Ви, Воробья с победой в номинации "Лучший пост марта". Ох и зажег же он весенний сезон!
05.04.24. Начато голосование за лучший пост марта! Тема с голосованием. Победитель получит аж 20 монеток! Ехехехе.
16.03.24. Разыскиваем пропавших игроков! Просьба людям из списка отписаться в теме розыска.
15.03.24. Поздравляем самого активного падшего ангела Азраила с победой в номинации "Лучший пост февраля". Ура! Ура! Ура!
08.03.24. Открыт набор активных игроков в ГМ-помощники. Набор в пантеон Богов.
05.03.24. Добавлены специальная тема, где активные игроки могут вести дискуссию об организационных и игровых моментах проекта. Теневое измерение.
03.03.24. Начато голосование за лучший пост февраля! Тема с голосованием.
23.02.24. В гостевой раздел добавлена новостная тема с объемными новшествами проекта, где будет для удобства подытожена вся наиболее важная информация за тот или иной период.
11.02.24. Завершилось голосование за «лучший пост января». Поздравляем Рэйвена фон Блитцера, лучшего автора января! Красуйся на главной странице! Желаем всем авторам побольше вдохновения, продолжайте нас радовать своими творениям!
30.01.24. Можно голосовать за лучший пост в январе! 1 февраля выйдет обновление лора, новые расы добавим и квесты. Решили, что будет лучше, если начать со старта нового месяца, чем в самом конце месяца. Так красивее! И символичнее!
13.01.24. Обновлен классический синий дизайн проекта, а также добавлены две новые расцветки! В скором времени ожидайте крупное обновление сюжетной арки, новые расы и прочее. Спасибо, что остаетесь с нами, а мы продолжаем развиваться и расти вместе с вами в новом 2024 году!
07.10.23. Удалены неактивные профили игроков, которые так и не написали анкету. Освобождены некоторые акционные роли в связи с длительным отсутствием игроков в сети.
11.09.23. Открыт набор на второй сюжетный квест!
19.08.23. Открыт набор на первый сюжетный квест!
16.08.23. В ближайшие дни откроется набор игроков на первый сюжетный квест.
15.07.23. Мы открываем свои двери перед вами, новые души! Перед вами дивный проект Эфирион, что постарается стать для вас новым домом. Просто доверьтесь нам и окунитесь в атмосферу безумия, романтики, грехов, приключения, комфорта и всех возможных температур. Спокойно изучайте информацию из хранилища, отдыхайте после этого, болтайте и становитесь полноценными жителями нашего, а значит и вашего проекта!

Эфирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфирион » Гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 301 страница 360 из 406

1

Не забывайте пользоваться навигацией в шапке форума

ШАБЛОН БРОНИРОВАНИЯ ВНЕШНОСТИ

Код:
[align=center][b]Полное имя внешки[/b] - [откуда внешность] - 1 неделя или 2[/align] 

Если у вас возникли вопросы по нашему миру, то в данной теме вы можете спокойно их задать. Постараемся оперативно ответить на них. Эту тему также можно использовать, как средство связи с авторами акционных персонажей, если желаете что-то уточнить. Убедительная просьба ознакомиться со всей доступной информацией, прежде чем что-то уточнять. Более того в этой теме есть перечень вопросов, на которые мы заранее дали ответ. Не кусаемся и всегда стараемся общаться позитивно, уважая вас и ваше время, поэтому проявляйте аналогичное отношение и к нам. Если вам отказали в какой-то идее, то не стоит обижаться. Важно отнестись с пониманием к тому, что взгляды администрации на свой проект могут отличаться от ваших задумок.

В данном теме потенциальный игрок может рассказать о своем концепте. Активные игроки имеют полное вести дискуссию с новичком. Обсудить его идеи, предложить свои и так далее. Тем не менее в данной теме ЗАПРЕЩЕНО флудить и общаться просто ради общения без какой-либо конкретики.

Если хотите напрямую связаться с администрацией, задав вопрос в ЛС, то обращайтесь к Элэриэлю.

Настоятельно рекомендуем прочесть следующий раздел перед тем, как задавать вопросы:
Хранилище знаний


[indent]
Занять внешность
Если не хотите, чтобы кто-то украл внешность персонажа, пока вы пишите анкету, то забронируйте её! Начальный срок - 7 дней. Можно продлить ещё на 7 дней, если не успеваете.
Всего лишь укажите название внешности вместе с просьбой о брони.


[indent]
FAQ

Не приходит пароль

Проблему можно решить самостоятельно, кликнув на "забыл пароль", дадут возможность вновь его поставить. Если не работает, то попросите администрацию поменять его на временный.

Могу ли я создать новую расу?

На данный момент это не требуется, но если вы сможете придумать нечто уникальное, описать историю и особенности все, и всё это лаконично впишется, то готовы рассмотреть. И важным пунктом будет, чтобы раса была родом именно с Земли, а не Энтерры или Эдема.

Мне не нравится доступная магия. Я хочу создать новый вид магии и пользоваться ей, как мне быть?

У нас довольно много разной магии, присутствуют артефакты и не только, но если уж очень хочется что-то уникальное, то прежде всего представьте свой концепт, а мы скажем реально ли такое в рамках аномального вида или нет. Исключены манипуляции со временем. Если берете аномальный вид магии, то второй вид будет исключен (даже у полукровок и людей). Аномальный вид магии - это авторская магия, придуманная вами. Правда, персонаж не должен быть старше 55 лет, так как именно тогда и появился подобный вид магии. Раньше его никак не могло быть.

Чем можно заняться в этом мире?

На самом деле много чем. Это уже зависит от ваших пожеланий и фантазии. Безусловно, что никто не даст вам в руки клинок Армагеддона, чтобы вы попытались тут же стать властелином мира, желающим всё уничтожить, нет. Можете быть обычным рыцарем, наемником, алхимиком, вступить в гильдию магов, быть распутным демоном, не самым добрым ангелом или же наоборот самым добрым ангелом, кузнецом, обычным жителем, знатной персоной, бунтарем и т.д. Вариантов много. Просматривайте тему организаций, раздел акций и т.д.

На каком языке общаются в мире?

В мире с самого начала существует один единый язык, который понимают все расы. У разных рас могут быть какие-то свои особенные слова или культурные особенности, как у эльфов, например, но в целом он всегда был для всех един.

Мне понравилась идея персонажа из акции, но я бы хотел многое поменять, как быть?

Самое важное, что хочется в такой ситуации подчеркнуть - это то, что прежде всего основа для персонажа уже всегда заранее обдумана до вашего прихода игроками, которые ищут персонажей для совместной игры под свои вкусы, поэтому пожалуйста уважайте время людей и не пытайтесь продавливать какие-то свои глобальные изменения поверх тех, что уже были прописаны в персонаже, если игрок сам лично не указывает, что может дать свободу вам. Если же вы выбрали персонажа от администрации, то вы можете попробовать договориться и внести какие-то изменения, если их в итоге одобрят.

Хочу создать свою организацию. Можно?

Без проблем, но для начала нужно одобрение администрации. То есть представляете свою идею и если нет в ней ничего, чтобы как-то шло в разрез с нашим видением мира, то почему бы и нет. Сделать это можно в гостевой или в ЛС администрации.

Могу ли я добавить что-то в этот мир? Какие-то растения прописать для знахарей, алхимию разнообразить или расширить бестиарий?

Да, конечно. Мир этой ролевой должен расти вместе с новыми игроками, поэтому если у кого-то есть желание расширить его, то это отлично.

Могу ли я создать Нефилима?

Нет и это не обсуждается. Зачем они тогда нужны? Часть лора и кто знает, что будет в будущем.

Можно ли быть одновременно и магом, и воином?

Можно. И пример тому рыцарский орден, но важно отметить, что если вы прописываете подобного персонажа, то и должны быть соответствующие условия для этого. Обычный рядовой парень из деревни уж точно не способен будет иметь столько талантов, как и самостоятельно развить их без поддержки или должного времени.

Могу ли я развить обычного крестьянина с вилами без талантов до уровня высшего мага?

Нет. https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/12980.png  Просто нет.

Увидел/-а классного персонажа в акциях и хочу связать свою биографию с ним или вовсе стать его родственником. Можно?

Если это персонаж от администрации и роль ещё даже не была занята игроком, то нет. Если же акция от игрока или персонаж от администрации, но его уже заняли, и он присутствует в мире, то свяжитесь с этим игроком по средствам ЛС и для начала обсудите всё. Возможно, что он попросту не захочет этого. Прежде, чем что-то такое делать, всегда уточняйте.

Почему акционный персонаж так мало описан, а?!

https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/75634.png Потому что прежде всего это концепт, перед нами не стоит задача описать всю анкету за вас. Вы вольны добавлять какие-то детали самостоятельно. Главное, не уходить сильно от основы.

Меня заинтересовали артефакты, но нет очень подробного описания их создания. Могу ли я это расписать или просто внести какие-то материалы в библиотеку знаний, техники расписать зачарования и тому подобное?

Да, можете, но и нужно создавать для этого опытного зачарователя, а не зеленого новичка, который внезапно стал гуру в этом деле. Создание артефактов и их зачарование - это самое сложное ремесло, которому нужно учиться ещё дольше, чем магии. Большинство артефактов в нашем мире очень просты, что делает особые предметы ещё более ценными и куда более редкими творениями, поэтому не ожидайте, что сможете оснащать других игроков любыми артефактами на выбор.

Могу ли я прописать своему персонажу артефакт? Сколько их можно прописать? Насколько сильным они могут быть?

Можно, ведь артефакты сами по себе довольно распространённое явление, однако какие-то особо сильные артефакты запрещено иметь на старте игры (если это не акционный персонаж от администрации), поэтому их нельзя будет прописать в анкете. Можно тем не менее прописать в анкете до двух артефактов, но не прям мощных. Не забывайте придерживаться здравой логики и не прописывайте дорогие артефакты крестьянам без денег, так как нужно будет в анкете пояснить, откуда они взялись у вас. При этом божественные дары нельзя иметь на старте, если персонаж не по акции от администрации. Если нужно уточнить что-то, то задавайте вопрос в гостевой или ЛС.

Есть ли какие-то ограничения на использование магии?

Безусловно. Никто не даст вам просто так начать раскидываться заклинаниями направо и налево внутри городов. В каждом государстве наложен запрет на использование магии во вред другим, как и просто на потенциально опасное применение. Если будет замечено, что вы устраиваете беспорядки, то тут же на вас спустят стражей порядка. Они есть в каждом городе и в их составе есть немало сильных магов, с которыми уж точно одинокий бунтарь не сможет справиться, что приведет к неминуемой гибели или задержанию. А что, если напасть на деревню? Можно, но это приведет к определенной тревоге. Тут же будет объявлено об усиленном надзоре, а также наняты люди (и не только) для расследования, которые рано или поздно выйдут на ваш след. Короче, станете вы навсегда разыскиваемой персоной, преступником, негодяем и добычей.

Хорошо, а присутствует ли на проекте четко прописанная боевая система?

На старте проекта её нет, но однозначно в будущем она появится.

0

301

Шафи, можно и лосем. Особой разницы нет. Лоси ведь все равно входят в семейство оленевых.

Есть ли в целом какие-то ограничения по видовой принадлежности в семействе оленевых?

Нет, особо никаких ограничений, если похожи. Разве что размер может иметь значение. Лось покрупнее будет. Следовательно рост повыше будет хотя бы, и телосложение хотя бы минимально среднее.

+1

302

Элэриэль, большое спасибо, буду тогда выбирать из подходящих вариантов)
придержите, пожалуйста, внешность:
Czerny - Arknights

+1

303

господь просто хочу сказать, что акции мориган шикарны просто чёрт возьми пушка

0

304

Divus Crewel | Twisted Wonderland придержите до нг праздников, пж)

0

305

Нахтигаль, сделано  https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/48384.png

0

306

придержите внешность
arlecchino — genshin impact

с Велиаром договорились

Отредактировано Минерва (2023-12-24 15:19:22)

+1

307

Приветствуем коллег из Эфириона!

Мы от всей души поздравляем Вас с Наступающим Годом Дракона! Желаем, чтобы этот зеленый красавец принес на своем хвосте только хорошие новости, душевный и дружеский коллектив, бесконечный наплыв игроков с идеальными анкетами, а также мира и спокойствие в вашей семье. А уходящие Заяц с Котом унесут не только дурные воспоминания и события, но и оставят альбом, где бы сохранили все самые теплые воспоминания о себе.
С Новым Годом! С Новым Счастьем! С уважением, команда Sanguis Et Vino

0

308

Добрый день. Я хотел бы уточнить один вопрос. Возможно ли у вас отыграть скорапченного паладина? Мол сначала был классическим паладином, потом предал свою клятву и лишился той светлой магии, какая была, практически полностью. На начало игры я вижу это как воина с опытом паладина, но всякие штуки типа лечения работают на базовом уровне, а магия сменилась на тёмную начальную так сказать, с дальнейшем развитием с уклоном в некромантию. Почему спрашиваю: нечто подобное описано в магии тёмного света и вроде как оно позволяет это играть, а вроде как и нет. И я не то чтобы понял: у вас почти вся магия привязана к расе?

0

309

Немного уточнений. Лично я, чисто концептуально, вижу это как "паладин-клятвоотступник" из балдар гейт а.к.а он же во вселенной ДнД в целом.

0

310

Ренегат, к сожалению, нет. Магию нельзя заменить на другую. Если он родился со светлой, то такой она и останется. Он может стать просто на путь зла, но не обрести темные силы.

Не вся магия, но многие виды привязаны к расам. Тип магии невозможно заменить или научиться новому, если к нему не будет предрасположенности с рождения, а темной магией люди не могут владеть. Она доступна только падшим ангелам.

0

311

Благословенные, подскажите, ангел свободен? Если да, придержите, завтра напишу анкету

0

312

Камиэль_https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/48384.png  если роль не свободна, то она уходит в теме акций под спойлер, так что полностью свободна. Придержу тогда.

0

313

Элэриэль, не могу зарегистрироваться, говорят такое имя уже есть

0

314

Камиэль_, теперь можно

0

315

Можно мне пароль сменить, а то гугл жрёт письма с паролями

0

316

Камиэль_, обновил

0

317

Элэриэль, Благодарствую. Я таки дошёл.
Пойду разбирать лор и писать анкету

+1

318

Ещё раз здравствуйте. Таки дошли руки хоть как-то что-то предметно прочитать, а не закидывать идею на шару. И таки если первый вариант не может быть, меня заинтересовали зверолюди. Тем не менее хочу кое-что спросить.

А что, телосложение жёстко привязано к виду и те же кошаки/лисы не могут быть выше написанного? Волки и другие не особенно заинтересовали, для меня слишком обычно.

Второй вопрос в целом по ролевой... С одной стороны я вижу нц-21, а с другой как-то всё "доброе" на первый взгляд. Впишется ли вообще мой персонаж, если я хочу играть что-то в духе берсерка в вопросе характера и поведения из одноимённого аниме?

0

319

Ренегат,

А что, телосложение жёстко привязано к виду и те же кошаки/лисы не могут быть выше написанного?

Именно так. Какая-то определенная разница может быть с погрешностями в росте, но те же рыси точно не бывают под 2 метра.

Второй вопрос в целом по ролевой... С одной стороны я вижу нц-21, а с другой как-то всё «доброе» на первый взгляд. Впишется ли вообще мой персонаж, если я хочу играть что-то в духе берсерка в вопросе характера и поведения из одноимённого аниме?

Лишь посредственно в общих чертах знаком с аниме, поэтому не могу на все 100% точно знать, что конкретно подразумевается под этим. В целом наш мир не является какой-то утопией идеальной, где все пекут блинчики и радуются, поэтому характер опять же, да и поведение могут быть любыми. Хоть психа отыгрывать, хоть маньяка насильника.

0

320

Хорошо, понял, спасибо. Как соберусь с силами и свободным временем, попробую зарегаться.

Лишь посредственно в общих чертах знаком с аниме, поэтому не могу на все 100% точно знать, что конкретно подразумевается под этим.

Не столь важно, так как я планировал именно образ персонажа, а не что-то из аниме тащить решил. Аниме было так, в качестве примера. Обратил внимание на аватарку, на некоторые акции, вот и решил, что не я таки один тут отаку.

0

321

Элэриэль, прошу прощение, что влезу...просто понимаю о чем речь и Берсерка смотрел.
Ренегат, добрый день. Данная ролевая отличается в меру ламповой атмосферой. Каждый играет то , что хочет и как хочет. Естественно, не выходя за рамки Лора.
По поводу Берсерка- вообще без проблем. есть и более проблемные мужики, маньяки и канибалы
Впрочем, утрирую, так как рас тут хватает и на вкус и цвет каждому заходит что-то своё.
Админ тут очень лояльный, но и строгий одновременно. Подсказать сможет по выживанию персонажа в Лор, если ему раскрыть карты.
За основу взято реальное я про животных, если что, со своими приукрашиваниями во внешних и, у некоторых, аспектах способностей.
В целом, лично мне, ролевая напоминает " Клинок, рассекающий демонов" и "Семь смертных грехов".

Подпись автора

Лень- это лучший из семи смертных грехов, потому что он мешает совершать другие шесть.

+2

322

Ноктис, Благодарю за ответ, а заодно надеюсь, что как определюсь - ник можно будет поменять.)

0

323

Ренегат, конечно, все можно поменять. Главное- поймать волну на вдохновение.
Можете выполнить регистрацию, поставить аватар и посидеть с народом во флуде. Там всегда очень активный и приятный коллектив. Возможно, с учётом того, что флуд полувроленный, сможете понять нюансы персонажа или в голове возникнут идеи. у меня было именно так
Так же, возможно, с кем то сойдетесь по общению и захотите связать истории персонажей, дабы было с чего начать.
Не стесняйтесь, тут кусаются редко.

Подпись автора

Лень- это лучший из семи смертных грехов, потому что он мешает совершать другие шесть.

+1

324

Ноктис, Я зарегистрирован, но вероятно до принятия анкеты не могу ничего писать за пределами гостевой. Только читать.

0

325

Ренегат, во флуд вы должны, кажется, попасть без труда )
Там есть игроки, кто еще только пишет анкеты

Подпись автора

User manual
pull the trigger
Give me one more shot

0

326

Винсент, Я уже заметил. Значит с компа какой-то баг, с пекарни не могу писать, с телефона могу.

0

327

Ренегат написал(а):

Ноктис, Я зарегистрирован, но вероятно до принятия анкеты не могу ничего писать за пределами гостевой. Только читать.

М, может с компа просто авторизация не прошла? Попробуйте зайти и выйти со своего профиля на компе.
В любом случае, флуд- хорошая зона.
не переживайте, мрачность тут любят. А тех, кто проталкивает себе путь, даже истекая кровью, особенно

Подпись автора

Лень- это лучший из семи смертных грехов, потому что он мешает совершать другие шесть.

0

328

Я, конечно, извиняюсь, а за что меня забанили?..

0

329

Ренегат, уважаемый, Набирал Носур. Здесь вам не рады. Вас уже банили и играть вы здесь не будете. Нам не нужны здесь такие скандальные личности. У вас даже концепт, манеры речи и все остальное - точно такое же. Не говоря уже, что IP все записаны были. Бан был пожизненный в прошлый раз. Таким же и останется.

0

330

Я знаю только Набирал Гамму из Оверлорда. Если б я тут был, меня забанили и все такое, например, из-за моего характера (да, я не подарок), то в силу этого же характера и запредельной злопамятности - я б хер вернулся обратно даже из принципа. Это унизительно.

0

331

Ренегат, для нас всё более, чем очевидно, поэтому разбана никакого не будет. Можете искать себе новый проект и не унижаться, как вы сами сказали. Зла я вам не желаю, но в прошлом уже всё что можно было сказано. Продолжать не вижу смысла. Играть вы здесь не будете.

0

332

День добрейший, господа и господа женского пола. Вторгаюсь сюда с целью разведать обстановку и разузнать о возможности существования в данном мире персонажа нежити, причем в виде высшего лича, причем ещё и абсолютно не злого, а очень даже дружелюбного и заботящегося об окружающих его людях и не-людях. Есть у меня желание поднимать мёртвых из могил, ради комичной защиты путников\деревень от поползновений разного лихого люда руками давно почивших. Вот только какой шанс, что мне не оторвут мою черепушку в сугубо расистском порыве раньше, чем мне представится возможность по геройствовать? Да и вообще было бы немного помощи в плане познавания местного ЛОРа получить, ибо

0

333

Ибо* нужно не тыкать "отправить" думая, что ты закончил свою мысль в тексте, а не только в своей голове. Так вот. Ибо вопросов возникает множество, касательно, как раз, существования разумной нежити вне её стандартной антагонистической роли.

0

334

Любитель костяного хрустаhttps://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/48384.png нежить необязательно должна быть злой. В этом плане я стараюсь не ограничивать как-то игроков. То есть в моем понимании, каждая разумная нежить — это отдельная личность. Да, зачастую многие из них направлены в сторону зла, убийств, порабощения, с замашками на захват мира, но это далеко не все представители нежити. Вполне может быть и такое, что ваш персонаж будет на стороне добра. У нас даже демоны могут быть добрыми, тут нет какого-то расового канона, что раз ты демон или нежить, то должен обязательно проливать кровь и сеять хаос, поэтому да. Да. Да. Да. Если нужно что-то уточнить, то обращайтесь ко мне в ЛС.

+1

335

Любитель костяного хруста, хочешь стать моим учителем???
свяжись со мной в лс пжалст
или могу дать тг

Подпись автора

Эй! какой хороший день, чтобы подарить цветок!
Какой хороший день, чтоб traytray кинул флоп!
Какой хороший день: ты на base, это танцпол
Просто двигайся и всё! просто двигайся и всё!

+1

336

Не удаляйте аккаунт, я в процессе

+2

337

Гидра, так рано в любом случае никто не удалил бы. Как минимум, месяц точно есть.

0

338

Добрый день.

Подскажите, есть идея попробовать реализовать на вашем интересном проекте персонажа. Изучив устройство мира пришел к выводу, что максимально гармонично (в моей задумке) его представит персонаж - драконид обладающий магией молний. Уже не молодой (разменял первую тысячу лет), но еще далеко не старый. От чего не утратил юность духа, жажду новых знакомств и возможных приключений различного характера. От сюда персонаж будет беззлобным (но явно не про него заповедь Христа про правую щеку), с чувством юмора, возможно немного похотливым который не прочь поучаствовать в различного рода авантюрах или же посодействовать в последнем.
Вижу его владельцем таверны в достаточно оживленном месте (что бы можно было без проблем пересекаться с другими игроками).

Возможно ли это воплотить в жизнь и не нарушит ли данный персонаж со своим образом жизни каких-то устоев? Ибо драконы описаны как раса рассудительная и взвешенная, а мой все-таки планируется более "раздолбаем", хотя конечно же без крайностей и не утратив основных черт своей расы. Эдакий Бильбо Беггинс в роду драконов))

0

339

Странник, я просто игрок. но в наглую забежал сказать, что концепт классный.
Дракониды менее консервативного и более авантюрного склада на форуме есть, думаю, впишетесь )
ябсыграл

Подпись автора

User manual
pull the trigger
Give me one more shot

+2

340

Добрый вечер.
По плану сегодня уже должен кинуть анкету.

За концепт взял Гамбита, как мага огня.
Я давно не писал анкеты, надеюсь, я там берега не попутал.

(Я знаю, что из-за меня кое-кто никак не получит квест  :D )

+1

341

Странникhttps://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/48384.png да нет, хороший концепт, ничего не нарушает. Опять же описание расы - это общее значение, скажем так. То, что драконы рассудительны необязательно относится ко всем представителям. Могут быть и раздолбаи, да хоть драконидки путаны.

Ви «Воробей», буду ждать)

0

342

Доброго времени суток!

/ здесь был смайлик вежливого приветствия, но гостям нельзя публиковать ссылки ТТ /

Почитала лор мира, и в голове зародилось несколько интересных идей для персонажа. Разрешите пожалуйста задать несколько уточняющих вопросов
1) Есть ли какая-то информация/наработки про души разумных рас? Конкретно что с ними происходит после смерти и могут ли появляться так называемые "неупокоенные души с незавершенными на делами". И если таковые могут быть, то какими средствами с ними можно было бы общаться/чувствовать их? Видела информацию по магии духов у эльфов, но там вроде только про животных и природных духов говорилось...
2) К какому виду магии можно было бы отнести способность лечения пением? Насколько эффективным могло бы быть подобное лечение?
3) У полукровок человек/ангел крылья вообще никогда не появляются?)

Заранее прошу прощения, если на что-то ответы были в темах, но я их видимо пропустила!

0

343

Бродяжкаhttps://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/48384.png

1) Информация есть, но она не указана столь подробно где-то, но раз возник этот вопрос, то я добавлю об этом информацию позже. Тем не менее сейчас поясню. У нас не существует рая или ада, но душа есть у всех живых существ. У животных она совсем банальная и по сути является обычной энергией, уступающей любой другой расе в разы. После смерти души просто блуждают в пространстве, в виде энергии. Их не видно и не слышно. Сами они тоже не могут выходить на контакт.

Взаимодействовать с душами духов и животных могут пользователи духовной магии, так как им попросту магия позволяет это делать.
С прочими живыми существами - расами (и тоже животными, но не духами) могут взаимодействовать некроманты по аналогичной причине. Позволяет их особая магия, но сами по себе они не выходят на контакт к магам, ИСКЛЮЧАЯ один единственный случай - аномалии. Что это такое? Это нестабильный поток магии, способный внести нечто новое, непривычное для мира. Таким образом могут рождаться призраки, которые и могут являться "неуспокоенными душами с незавершенными на делами". Но ранее, чем 55 лет назад - их не могло существовать на Энтерре, так как там аномалии появились только в данный промежуток времени и никак ранее. В Эдеме не существует подобного, но на Земле призраки могли быть уже после катастрофы, то есть очень давно.

2) Аномальный вид магии. Если персонажа создаете родом с Энтерры, то он не должен быть старше 55 лет. Просто более, чем 55 лет назад, не было никаких аномалий. Так же земные расы могут обладать данным видом магии (кроме нежити). Степень лечения зависит от уровня владения. Воскрешать точно не сможет, но на высшем уровне даже конечности могут отрастать. При условии, что пение - не просто пение, а испускается какая-то волна магическая/аура видимая и тому подобное, что покрывает цель, чтобы оказать лечебный эффект.

3) Крыльев точно нет. Разве что какой-то редкий очень случай, который я могу в целом допустить, но крылья будут маленькими прям, как у купидонов.

0

344

Бертран де Лакруа - придержите на максимально возможной срок, пожалуйста

+1

345

Бертран де Лакруа, принято  https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/12833.png

0

346

Позвала подругу на роль Мелиссы, если можно, забронируйте пожалуйста) Важные представители Энтерры  https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/49949.png

Отредактировано Ванесса (2024-02-20 16:21:09)

+1

347

Ванесса, придержал, но не забудьте ознакомиться с информацией отсюда ещё, если вдруг не смотрели.

Акция от Иникс

0

348

Элэриэль написал(а):

Ванесса, придержал, но не забудьте ознакомиться с информацией отсюда ещё, если вдруг не смотрели.

Акция от Иникс

Да, я всё показала и рассказала) спасибо)

+1

349

Доброго денёчка
Вопрос по демонам. А все демоны обязательно с рогами и всем прочим? Среди особых демонов указаны только "Смертные грехи или архидемоны" и "Инкубы и суккубы". А нет каких-то других? Типа адских гончих, например?

0

350

Меллонhttps://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/48384.png Других видов демонов нет.

А все демоны обязательно с рогами и всем прочим?

Всё верно, это их отличительная черта. У вас, конечно, они могут быть спилены. Без проблем, но всё остальное будет присутствовать. Если же вы хотите нечто демоническое, но с минимумом внешних признаков, то лучше выбрать полукровку. Да, у них тоже есть рога, но их может быть всего один и то совсем мелкий. Ну или отломлены могут быть.

Адских гончих

Такое возможно, но не как разумная раса, а как существо, обитающее в мире демонов.

0

351

Элэриэль
Досадно, тогда пойдём другим путём
По поводу полукровок. Полукровкой демоном могут быть только люди и эльфы, так?

Элэриэль написал(а):

Такое возможно, но не как разумная раса, а как существо, обитающее в мире демонов.

Жаль жаль
Придётся откинуть ещё одну идею

0

352

Меллон,

Полукровкой демоном могут быть только люди и эльфы, так?

Так.  https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/43332.png

0

353

Элэриэль написал(а):

Так.

Что ж, ладно. Тогда я вернусь, когда у меня появятся ещё идеи персонажей. А то эту невозможно адаптировать

0

354

Меллон, альтернативный вариант - вы можете взять демона, который побывал за последние 55 лет на Земле, и словил проклятие. Таким образом вы даже можете превратиться в гончую.

0

355

Элэриэль написал(а):

вы даже можете превратиться в гончую.

0

А вот теперь мне интересно...
Могу словить проклятие и оборачиваться длинным полозом?

Подпись автора

Лень- это лучший из семи смертных грехов, потому что он мешает совершать другие шесть.

0

356

Ноктис, по желанию - нет, иначе что это за проклятие такое, которое позволяет контролировать собственный эффект. И для действующих игроков есть тема с вопросами, ну или ЛС, а не гостевая.

+1

357

Хайо! Не пришел пароль, помогите)

0

358

Аадре, поменял на 12345.

+1

359

Можно ли сменить внешность у Уриэль и дополнить акцию, чтобы сделать из нее акцию от игрока? Или у администрации очень конкретные планы на нее и изначальный концепт не подлежит никакой альтерации?

0

360

Азраил, такое допускается. Задумку бы только для начала описать в ЛС мне, а там уже получить подтверждение. И опять же, не в гостевой лучше спрашивать такое.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эфирион » Гостевая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно