Нет, уже ничего не получается разобрать. Остаётся лишь цепляться за идею о выживании, которое не знаешь, чем обеспечить. Или… ей его уже обеспечили?... читать далее

рейтинг проекта: NC-21
жанр: авторское фэнтези система игры: эпизодическая

16.05.24. Поздравляем неповторимую и великую Иникс, шкодливую ящерицу с победой в номинации "Лучший пост апреля". Достойнейший победитель! Ну, и ты! Да, ты! Держи планку выше и ждем именно твои посты в следующем голосовании!
03.05.24. Наступила пора голосовать за лучший пост апреля! Бонусом поздравляем топ 5 активистов прошлого месяца с пополнением кошельков! И, конечно, желаем всем нашим игрокам приятных майских праздников, хорошенько отдохните и насладитесь теплыми солнечными деньками!
20.04.24. Поздравляем бодрого Ви, Воробья с победой в номинации "Лучший пост марта". Ох и зажег же он весенний сезон!
05.04.24. Начато голосование за лучший пост марта! Тема с голосованием. Победитель получит аж 20 монеток! Ехехехе.
16.03.24. Разыскиваем пропавших игроков! Просьба людям из списка отписаться в теме розыска.
15.03.24. Поздравляем самого активного падшего ангела Азраила с победой в номинации "Лучший пост февраля". Ура! Ура! Ура!
08.03.24. Открыт набор активных игроков в ГМ-помощники. Набор в пантеон Богов.
05.03.24. Добавлены специальная тема, где активные игроки могут вести дискуссию об организационных и игровых моментах проекта. Теневое измерение.
03.03.24. Начато голосование за лучший пост февраля! Тема с голосованием.
23.02.24. В гостевой раздел добавлена новостная тема с объемными новшествами проекта, где будет для удобства подытожена вся наиболее важная информация за тот или иной период.
11.02.24. Завершилось голосование за «лучший пост января». Поздравляем Рэйвена фон Блитцера, лучшего автора января! Красуйся на главной странице! Желаем всем авторам побольше вдохновения, продолжайте нас радовать своими творениям!
30.01.24. Можно голосовать за лучший пост в январе! 1 февраля выйдет обновление лора, новые расы добавим и квесты. Решили, что будет лучше, если начать со старта нового месяца, чем в самом конце месяца. Так красивее! И символичнее!
13.01.24. Обновлен классический синий дизайн проекта, а также добавлены две новые расцветки! В скором времени ожидайте крупное обновление сюжетной арки, новые расы и прочее. Спасибо, что остаетесь с нами, а мы продолжаем развиваться и расти вместе с вами в новом 2024 году!
07.10.23. Удалены неактивные профили игроков, которые так и не написали анкету. Освобождены некоторые акционные роли в связи с длительным отсутствием игроков в сети.
11.09.23. Открыт набор на второй сюжетный квест!
19.08.23. Открыт набор на первый сюжетный квест!
16.08.23. В ближайшие дни откроется набор игроков на первый сюжетный квест.
15.07.23. Мы открываем свои двери перед вами, новые души! Перед вами дивный проект Эфирион, что постарается стать для вас новым домом. Просто доверьтесь нам и окунитесь в атмосферу безумия, романтики, грехов, приключения, комфорта и всех возможных температур. Спокойно изучайте информацию из хранилища, отдыхайте после этого, болтайте и становитесь полноценными жителями нашего, а значит и вашего проекта!

Эфирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфирион » Гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 241 страница 300 из 406

1

Не забывайте пользоваться навигацией в шапке форума

ШАБЛОН БРОНИРОВАНИЯ ВНЕШНОСТИ

Код:
[align=center][b]Полное имя внешки[/b] - [откуда внешность] - 1 неделя или 2[/align] 

Если у вас возникли вопросы по нашему миру, то в данной теме вы можете спокойно их задать. Постараемся оперативно ответить на них. Эту тему также можно использовать, как средство связи с авторами акционных персонажей, если желаете что-то уточнить. Убедительная просьба ознакомиться со всей доступной информацией, прежде чем что-то уточнять. Более того в этой теме есть перечень вопросов, на которые мы заранее дали ответ. Не кусаемся и всегда стараемся общаться позитивно, уважая вас и ваше время, поэтому проявляйте аналогичное отношение и к нам. Если вам отказали в какой-то идее, то не стоит обижаться. Важно отнестись с пониманием к тому, что взгляды администрации на свой проект могут отличаться от ваших задумок.

В данном теме потенциальный игрок может рассказать о своем концепте. Активные игроки имеют полное вести дискуссию с новичком. Обсудить его идеи, предложить свои и так далее. Тем не менее в данной теме ЗАПРЕЩЕНО флудить и общаться просто ради общения без какой-либо конкретики.

Если хотите напрямую связаться с администрацией, задав вопрос в ЛС, то обращайтесь к Элэриэлю.

Настоятельно рекомендуем прочесть следующий раздел перед тем, как задавать вопросы:
Хранилище знаний


[indent]
Занять внешность
Если не хотите, чтобы кто-то украл внешность персонажа, пока вы пишите анкету, то забронируйте её! Начальный срок - 7 дней. Можно продлить ещё на 7 дней, если не успеваете.
Всего лишь укажите название внешности вместе с просьбой о брони.


[indent]
FAQ

Не приходит пароль

Проблему можно решить самостоятельно, кликнув на "забыл пароль", дадут возможность вновь его поставить. Если не работает, то попросите администрацию поменять его на временный.

Могу ли я создать новую расу?

На данный момент это не требуется, но если вы сможете придумать нечто уникальное, описать историю и особенности все, и всё это лаконично впишется, то готовы рассмотреть. И важным пунктом будет, чтобы раса была родом именно с Земли, а не Энтерры или Эдема.

Мне не нравится доступная магия. Я хочу создать новый вид магии и пользоваться ей, как мне быть?

У нас довольно много разной магии, присутствуют артефакты и не только, но если уж очень хочется что-то уникальное, то прежде всего представьте свой концепт, а мы скажем реально ли такое в рамках аномального вида или нет. Исключены манипуляции со временем. Если берете аномальный вид магии, то второй вид будет исключен (даже у полукровок и людей). Аномальный вид магии - это авторская магия, придуманная вами. Правда, персонаж не должен быть старше 55 лет, так как именно тогда и появился подобный вид магии. Раньше его никак не могло быть.

Чем можно заняться в этом мире?

На самом деле много чем. Это уже зависит от ваших пожеланий и фантазии. Безусловно, что никто не даст вам в руки клинок Армагеддона, чтобы вы попытались тут же стать властелином мира, желающим всё уничтожить, нет. Можете быть обычным рыцарем, наемником, алхимиком, вступить в гильдию магов, быть распутным демоном, не самым добрым ангелом или же наоборот самым добрым ангелом, кузнецом, обычным жителем, знатной персоной, бунтарем и т.д. Вариантов много. Просматривайте тему организаций, раздел акций и т.д.

На каком языке общаются в мире?

В мире с самого начала существует один единый язык, который понимают все расы. У разных рас могут быть какие-то свои особенные слова или культурные особенности, как у эльфов, например, но в целом он всегда был для всех един.

Мне понравилась идея персонажа из акции, но я бы хотел многое поменять, как быть?

Самое важное, что хочется в такой ситуации подчеркнуть - это то, что прежде всего основа для персонажа уже всегда заранее обдумана до вашего прихода игроками, которые ищут персонажей для совместной игры под свои вкусы, поэтому пожалуйста уважайте время людей и не пытайтесь продавливать какие-то свои глобальные изменения поверх тех, что уже были прописаны в персонаже, если игрок сам лично не указывает, что может дать свободу вам. Если же вы выбрали персонажа от администрации, то вы можете попробовать договориться и внести какие-то изменения, если их в итоге одобрят.

Хочу создать свою организацию. Можно?

Без проблем, но для начала нужно одобрение администрации. То есть представляете свою идею и если нет в ней ничего, чтобы как-то шло в разрез с нашим видением мира, то почему бы и нет. Сделать это можно в гостевой или в ЛС администрации.

Могу ли я добавить что-то в этот мир? Какие-то растения прописать для знахарей, алхимию разнообразить или расширить бестиарий?

Да, конечно. Мир этой ролевой должен расти вместе с новыми игроками, поэтому если у кого-то есть желание расширить его, то это отлично.

Могу ли я создать Нефилима?

Нет и это не обсуждается. Зачем они тогда нужны? Часть лора и кто знает, что будет в будущем.

Можно ли быть одновременно и магом, и воином?

Можно. И пример тому рыцарский орден, но важно отметить, что если вы прописываете подобного персонажа, то и должны быть соответствующие условия для этого. Обычный рядовой парень из деревни уж точно не способен будет иметь столько талантов, как и самостоятельно развить их без поддержки или должного времени.

Могу ли я развить обычного крестьянина с вилами без талантов до уровня высшего мага?

Нет. https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/12980.png  Просто нет.

Увидел/-а классного персонажа в акциях и хочу связать свою биографию с ним или вовсе стать его родственником. Можно?

Если это персонаж от администрации и роль ещё даже не была занята игроком, то нет. Если же акция от игрока или персонаж от администрации, но его уже заняли, и он присутствует в мире, то свяжитесь с этим игроком по средствам ЛС и для начала обсудите всё. Возможно, что он попросту не захочет этого. Прежде, чем что-то такое делать, всегда уточняйте.

Почему акционный персонаж так мало описан, а?!

https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/75634.png Потому что прежде всего это концепт, перед нами не стоит задача описать всю анкету за вас. Вы вольны добавлять какие-то детали самостоятельно. Главное, не уходить сильно от основы.

Меня заинтересовали артефакты, но нет очень подробного описания их создания. Могу ли я это расписать или просто внести какие-то материалы в библиотеку знаний, техники расписать зачарования и тому подобное?

Да, можете, но и нужно создавать для этого опытного зачарователя, а не зеленого новичка, который внезапно стал гуру в этом деле. Создание артефактов и их зачарование - это самое сложное ремесло, которому нужно учиться ещё дольше, чем магии. Большинство артефактов в нашем мире очень просты, что делает особые предметы ещё более ценными и куда более редкими творениями, поэтому не ожидайте, что сможете оснащать других игроков любыми артефактами на выбор.

Могу ли я прописать своему персонажу артефакт? Сколько их можно прописать? Насколько сильным они могут быть?

Можно, ведь артефакты сами по себе довольно распространённое явление, однако какие-то особо сильные артефакты запрещено иметь на старте игры (если это не акционный персонаж от администрации), поэтому их нельзя будет прописать в анкете. Можно тем не менее прописать в анкете до двух артефактов, но не прям мощных. Не забывайте придерживаться здравой логики и не прописывайте дорогие артефакты крестьянам без денег, так как нужно будет в анкете пояснить, откуда они взялись у вас. При этом божественные дары нельзя иметь на старте, если персонаж не по акции от администрации. Если нужно уточнить что-то, то задавайте вопрос в гостевой или ЛС.

Есть ли какие-то ограничения на использование магии?

Безусловно. Никто не даст вам просто так начать раскидываться заклинаниями направо и налево внутри городов. В каждом государстве наложен запрет на использование магии во вред другим, как и просто на потенциально опасное применение. Если будет замечено, что вы устраиваете беспорядки, то тут же на вас спустят стражей порядка. Они есть в каждом городе и в их составе есть немало сильных магов, с которыми уж точно одинокий бунтарь не сможет справиться, что приведет к неминуемой гибели или задержанию. А что, если напасть на деревню? Можно, но это приведет к определенной тревоге. Тут же будет объявлено об усиленном надзоре, а также наняты люди (и не только) для расследования, которые рано или поздно выйдут на ваш след. Короче, станете вы навсегда разыскиваемой персоной, преступником, негодяем и добычей.

Хорошо, а присутствует ли на проекте четко прописанная боевая система?

На старте проекта её нет, но однозначно в будущем она появится.

0

241

Палынька, даже если Виранот будет занят, то без игры точно не оставим  https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/14997.png

0

242

Добрый день. Хочется прийти к вам, фэнтези поиграть *улыбнулась*:).
Внешность персонажа - Боа Хэнкок (аниме One Piece). Человек. Возраст 30 лет. Хаотично-нейтральное мировоззрение. Бандитоубийца, наёмница из гильдии авантюристов (не знаю, какого ранга), родом из Зеноры (учитывая внешность и стиль одежды). Владеет магией огня на продвинутом уровне, разбирается в ядах, и сама готовит их, делает акцент на собственной привлекательной внешности, чтобы сбить противников с толку.
Цель игры: погрузить персонажа в приключения, путешествия, политику, сражения, прикарманить много сокровищ и монет, стать чьим-то телохранителем, поиграть в романтику.
Об игроке: пост, размером от 3000к знаков, раз в неделю – две (месяц, если работа завалит), литературный стиль письма, описания чувств, мыслей, действий.

0

243

Здравствуйте.

Мы — три игрока, ищем себе дом со своим концептами персонажей, «желательно надолго, может даже навсегда» (с)
Матчасть почитали, но ее много, а вопросы все же есть.
Подскажите, можно ли адаптировать следующее:

Концепты

Персонаж 1.
Концепт — маг и боевая хтонь.
В миру — что-то вроде эльфа, сильный чародей, предприниматель, занимается чем-то высокомагическим, имеет хорошую деловую репутацию, состоятелен. На самом же деле — имеет второй облик, адски нелюдим, эльфийская оболочка — что-то вроде ширмы. Силен, как в боевом, так и в магическом понимании. Когда-то был тем самым эльфом, но сознание давно заместила некая другая сущность, чуждая, лишь понимающая необходимость мимикрировать под обывателя. Авантюрна, териториальна, но в условном подчинении некой организации, занимающейся контролем-отловом таких как он, и тоже, порой, занимается охотой на себе подобных.

Персонаж 2.
Вселояльнейший адепт некого культа/религии/идеи с организацией (возможно, государства) с разветвленной структурой (условные домены — изменение, война, развитие). Силен, как в боевом плане, как и магически, почти по верхней планке, один из старших в такой организации. Желательно, чтоб не слишком тайной. По расе — что-то долгоживущее, предрасположенное к магии, связанное с огнем. В своей организации — что-то вроде личного убийцы и помощника при главе (главу, желательно, игроком, но опционально), выращенного и обученного лично. Приветствуются всякие кровавые ритуалы, запретные опыты, все подобное. Психика искорежена напрочь. Постоянно меняет личины, по возможности изменяет свое и чужие тела, ну и всякие фаерболы. Любит ковыряться в чужих мозгах.

Персонаж 3.
Воспитанница второго. По сути прошла его же путь, только лайтовее. Изнеженная аристократичного вида девушка, кажущаяся совершенно безобидной. На самом деле — кровавая эстетка, любительница всяческих икебан из поверженного врага. Видит в этом форму искусства. Сильна как физически, так и магически, но несколько уступает предыдущим двоим. Сапфична, гедонистична, томна, отрешена, утончена, и не желает жить по общим с остальным миром правилам — у нее свои. Этакий кровожадный цветок, чьи негативные стороны сознательно культивировались на протяжении всей ее жизни. Живет за счет наставника и живет очень хорошо, в свою очередь разыскивая и обучая девушек, селя с собой.

Все трое социопатичны, но при том способны сживаться с окружающим миром, понимают правила, по котором он существует, просто забивают на них каждый раз, как это может им сойти с рук. Между собой их компания напоминает троицу из Интервью с вампиром — Луи, Лестата и Клодии.

Ну и про игроков:
Сыгранное трио, пишем — вроленно и в текст влюбленно, от 3+к знаков обычно. Играть сами в себя только не планируем, рады новым соигрокам и сюжетам. Ищем гибкость в подходе к магии, логику, дружелюбный форум.

Что касается манча и прочего: да, все трое подразумеваются сильными персонажами изначально, но цели «выигрывать ролевую игру» у нас нет, как нет и желания всех нагибать. Но и оказаться местечковыми пятыми в третьей шеренге бы не хотелось (не относительно других игроков, а относительно среднего в мире).

0

244

Трое в лодке, вечер добрый!

Будем рады приютить вас, если пожелаете остаться!

Начну с ваших концептов:

Персонаж 1 - здесь практически всё подходит по реалии мира, но нужно лишь адаптировать часть про некую сущность в виде гномика

некая другая сущность, чуждая, лишь понимающая необходимость мимикрировать под обывателя

Конкретно в нашем мире нет подобных рас, способных на такое или даже каких-то живых организмом на Энтерре (наш основной мир). НО, подобное нечто могло жить, например, на Земле, где полно всякой неизвестной всячины. По сюжету проход на Землю открылся только около 50 лет назад, поэтому я по первому концепту могу вам предложить два основных варианта.

1. Эльф был в рядах первых членов экспедиции на Землю, где подцепил паразита, который в свою очередь уже начал переписывать его сознание, захватив не только тело, но и разум, как и исходит из описания концепта. Паразита можете самостоятельно описать на свое усмотрение. Был ли он червем например? Или просто чем-то не особо понятным? Как захотите.

2. Второй вариант, как мне кажется, подходит под описание

занимается чем-то высокомагическим

поэтому персонаж, например, мог разработать некую искусственную жизнь, совершив настоящий прорыв. Вот только он не учел, насколько создание оказалось опасным, поэтому оно захватило его тело. Ну и тут игрок уже может додумать детали.

Персонаж 2 -

По расе — что-то долгоживущее, предрасположенное к магии, связанное с огнем.

Хм, ну тут подойдет демон либо драконид.

В первом случае (демон) есть пламя хаоса либо без огня можно использовать магию метаморфоза и видоизменять собственное тело, но не чужое. По идее, можно и изменить свое строение внутреннее, чтобы выделять водород, который в свою очередь позволит выдыхать пламенем, но это скорее костыли, а не полноценная магия огня. Чужое видоизменять можете, совершая просто это на столе скальпелем и прочими инструментами. Просто по причине, что у нас нет магии, способной видоизменять чужое тело. У драконидов только магия огня. Тут вряд ли получится владеть одновременно магией огня и возможностью видоизменять свое тело, поэтому придется выбирать. С культом тоже нет проблем никаких, всегда можете нечто подобное прописывать в организации.

Постоянно меняет личины

Физически не сможет в нашем мире, но просто может иметь при себе артефакт, основанный на магии суккубов или зверолюдских лисах, позволяющий на время наложить поверх своей личины иллюзию, что позволит сменить облик хоть на женский, хоть мужской.

Персонаж 3 - тут особо нечего адаптировать. Всё подходит под мир. Адаптация может касаться скорее в основном каких-то способностей, которые у нас не предусмотрены и прочих особенностей физиологических, а тут не упоминается нечто необычное, поэтому сам концепт в норме. Правда, если персонаж силен физически + магически, то и раса должна подпадать под это. Рекомендую вампира под данный концепт либо чокнутую зверолюдку. Самое то. Правда, у зверолюдов магия своеобразная, так как заточена больше под физику и её усиление, но если такое не нравится, то вампир прекрасно подойдет под кровожадную аристократку.

да, все трое подразумеваются сильными персонажами изначально, но цели «выигрывать ролевую игру» у нас нет, как нет и желания всех нагибать.

Без проблем. Главное, чтобы вы были сильными в адекватном понимании. Не ПЛАНЕТАРНОГО масштаба, способного в соло нагибать сильнейших представителей сего мира, богов и так далее. И под сильнейшими представителями имеются ввиду именно сильнейшие. По типу архангелов, древних особых драконидов и так далее. Это не значит, что их победить невозможно, но они не должны быть на одном уровне. Например, на ступеньку ниже, но ниже. А это и так СИЛЬНО. Тем более если это чисто под свой отыгрыш, без желания уничтожать целые страны в одно касание или пару прыжков, то тем более нет проблем.

0

245

L-A, и вам добрый вечер!  https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/48384.png Сначала хотел подождать, чтобы глянуть ответит ли вам кто-то, но возможно что вас просто не заметили все игроки, так как далеко не все заходят в гостевую, поэтому отвечу вам сам.

Концепт понятен, концепт хороший и будем рады вас видеть! Игра точно будет, особенно темп подходит по многих игроков, поэтому точно кто-нибудь да потащит вас в эпизод. Есть даже возможность присоединиться к сюжетной арке, воспользоваться темой для поисков соигроков после принятия и так далее. Море вариантов на отыгрыш. Никто ТОЧНО не будет против вас.

0

246

Приветствую, уважаемые!

Прохожу мимо вашего форума, думаю, дай изучу, и тут мне в акциях на глаза попадается одна демоническая "заноза в заднице(с)" с внешкой Аратаки Итто. ОООчень заинтересовал, чертяка, засим вопрос, насколько эта заявка актуальна? Было бы интересно его поиграть!

0

247

Мимокрокодил,
заяв очка максимально актуальна, уважаемый  https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/79/91055.png

0

248

Элэриэль,
Мне вдруг стало интересно, мелкий вопрос: каков символ веры в Богов?
Тёмного, Светлого, в Богиню у зенорцев.

0

249

Биара, чууудненько! тогда как будет свободная минутка зарегаюсь и приду в личку обсуждать детали)

0

250

Элэриэль, это игрок, написавший под ником L-A:). Спасибо за ответ, я очень рада.

Придержите, тогда, мне, пожалуйста Boa Hancock - [One Piece] на неделю. Скажите, пожалуйста, если возникнут вопросы, смогу ли как-то связаться с вами?

0

251

Велиар Корвин, светлый - классика. Кресты в основном. Различные иконы, но не со святыми, а просто неопределенным образом Бога.
Тёмный - либо какие-то личные локальные интерпретации на любой вкус, либо символ луны. Кстати, у жителей Китамы в Аркадии тоже есть символы луны, но они их не отождествляют с темным божеством, а скорее со своим светлым.
Богиня у зенорцев -

Религия:
Распространен культ великой богини-матери, символа солнца, деторождения и плодородия. Её изображения отливаются даже на бронзовых изделиях и выполняются в виде статуэток из кости и металлов. Длинноволосая красавица, чьи волосы имели алый оттенок обжигающего солнца. В других Богов особо не верят.

В принципе из последнего понятно, что символ солнце + расплывчатый образ рыжеватой красавицы.

Латифа, будет сделано! Связаться можно, написав мне в ЛС форумное, или в телеграм: @EligosD

Есть ещё дискорд: eligosiel

+2

252

Мимокрокодил,
Буду ждать  https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/65056.png

0

253

Элэриэль написал(а):

Трое в лодке, вечер добрый!

Здравствуйте и Спасибо за подробный ответ. Похоже, остановимся у вас
Можем пообщаться в ТГ или Дисе?

0

254

Здравствуйте! Разрываюсь между Алтис и Лилит, отсюда несколько вопросов:

1. У Алтис в поле "Возраст" указано, цитирую: существует со времен зарождения, как и её сила. В то же время в Хронологии значится, что архидемоны появились примерно за 50 тысяч лет до наших дней. Здесь какая-то неточность или всё же Алтис и правда появилась во времена создания Земли и Эдема?
2. Почему у одних архидемонов есть лишь сила печати, в то время как у других также есть возможность использовать какую-то ещё магию при чём высшего уровня? От чего это зависит?
3. Ну и наконец, кому из этих двух персонажей будут больше рады игроки, учитывая их характер и сферу деятельности?

0

255

Киаранhttps://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/48384.png

Сам мир Энтерра был создан 50 тысяч лет назад (там имелось ввиду просто с момента создания Энтерры, просто до появления Энтерры не было архидемонов, были обычные). Просто не вижу смысла указывать 49.951 год назад, поэтому так указано. В то же время были созданы первые архидемоны, но совсем немного позже, но примерно в одно и то же время, поэтому так и указано. То есть Алтис одна из первых архидемонов.

Путаницу вызвал просто момент с эпохой зарождения. Вы просто подумали, что это о первых мирах, а это об Энтерре.

Единственное, что грех зависти отдали другому игроку, поэтому концепт Алтис можно сохранить, но приписать ей просто грех жадности.

Почему у одних архидемонов есть лишь сила печати, в то время как у других также есть возможность использовать какую-то ещё магию при чём высшего уровня? От чего это зависит?

У всех архидемонов есть возможность использовать ещё какой-то тип магии помимо печати. В акциях просто не указан тип магии, потому что игрок уже на свое усмотрение может выбрать какой-то из типов демонической магии. Как пожелает. Печать — это "бонус", который зачастую сильнее, чем обычный тип магии, но все же бонус. Просто у каких-то персонажей, как Лилит, хотелось бы видеть именно ментальную магию, а не другие её виды, поэтому там четко это прописано.

Ну и наконец, кому из этих двух персонажей будут больше рады игроки, учитывая их характер и сферу деятельности?

Да игроки любым ролям будут рады на самом деле. Если хочется больше в 18+ отыгрыш уходить, то лучше Лилит, конечно.

0

256

Элэриэль написал(а):

Путаницу вызвал просто момент с эпохой зарождения. Вы просто подумали, что это о первых мирах, а это об Энтерре.

Теперь понятно, спасибо)

Элэриэль написал(а):

Единственное, что грех зависти отдали другому игроку, поэтому концепт Алтис можно сохранить, но приписать ей просто грех жадности.

Эх, жаль, конечно. А почему именно жадность? Я вижу, там уже есть отдельный концепт "Бертрос, грех жадности". Наверное, нужно поправить Алтис, а то кто-нибудь ещё не так поймёт, будут лишние вопросы...

Элэриэль написал(а):

Да игроки любым ролям будут рады на самом деле. Если хочется больше в 18+ отыгрыш уходить, то лучше Лилит, конечно.

А тут другой вопрос: чего на этом форуме больше - блядства 18+ отыгрышей или более серьёзных игр с претензией на нравственно возвышенное и прочую мораль?)

0

257

Киаран, потому что жадность единственная свободная печать остается. Поправлю сейчас в акциях, просто с телефона не удобно было править это всё. Бертроса и забрали, просто концепт немного поменяли, сделав его завистью. Вчера вот буквально это и случилось. Моя вина, что не успел обновить. Алтис остается, но просто под жадностью.

А тут другой вопрос: чего на этом форуме больше — блядства 18+ отыгрышей или более серьёзных игр с претензией на нравственно возвышенное и прочую мораль?)

Да 50 на 50 я бы сказал)

В таком случае можете характер даже под себя обновить у Алтис под жадность. Способность тем не менее оставил бы, так как и под жадность хорошо подходит. Ну или сам немного обновлю.

0

258

Киаран, но в блядство вас быстрее заберут играть хд  https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/65056.png

0

259

Доброго времени суток )

Будьте добры придержать внешность.

Код:
Magnai Oronir - Final Fantasy XIV

0

260

Ригша`ат, сделано!

+1

261

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, внешность:

Код:
Fire Keeper - Dark Souls III

0

262

Сильвия, сделано!

+1

263

Если следующий флуд не будет называться "В честь булочек и рогаликов", то я буду ныть всем в их контакты и лички.
Я всё сказал.
Элэриэль за гостевую если накажет, то будет неправ, потому что жизнь меня уже заочно наказала за все дальнейшие прегрешения.

0

264

Воспалённое простудой вдохновение решило попробовать переиграть, поэтому, забронируйте, пока что, эту восхитительную женщину.

Код:
Arlecchino - Genshin Impact -[url=https://ephyrion.f-rpg.me/profile.php?id=32] Велиар Корвин[/url]

Я всерьёз надеюсь, что уже реально в последний раз, простите  https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/44686.png

Отредактировано Велиар Корвин (2023-11-25 08:19:26)

+1

265

Код:
Vox Akuma - Vtuber

займите плыз ~

0

266

кусь, сделано

0

267

Доброго времени суток, во первых пожалуйста придержите за мной внешность:

Код:
Arknights - Młynar

Во вторых есть несколько вопросов.
Прочитав описание, меня заинтересовала аристократия, так что я бы хотел уточнить, возможно ли сразу взять титул герцога? или же попридержать коней и начать с чего то поменьше?
Так же интересует вопрос, возможно ли зверолюду вообще быть аристократом в Аркадии? Допустим что его предки заслужили когда то титул и сейчас имеют его до сих пор.
Еще вопрос на счет титулов, то есть я правильно понял, что из титулов аристократии есть только бароны/графы/герцоги? Ни маркизов, ни баронеттов и так далее?

0

268

Франц Хоффманнhttps://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/48384.png Внешность занял.

Прочитав описание, меня заинтересовала аристократия, так что я бы хотел уточнить, возможно ли сразу взять титул герцога? или же попридержать коней и начать с чего то поменьше?

Можно и сразу.

Вот тут → Список доступных должностей/ролей они даже указаны. Единственная реморачка заключаться правда будет в том, что крайне маловероятно, что зверолюд будет герцогом в городе под названием Сиера. По той причине, что он куда более традиционный и религиозный, чем все другие. Слишком попы бы развонялись. В Китаме в теории мог бы, но ему потребовалось бы много доверия, ведь там тоже слишком традиции чтят, а любая другая раса все равно чужаки, поэтому нужно обладать длинным списком заслуг, чтобы его приняли. Хотя ничто, с другой стороны, не запрещает отыгрывать герцога, которого не особо то принимают ТАМ местные.

Так же интересует вопрос, возможно ли зверолюду вообще быть аристократом в Аркадии? Допустим что его предки заслужили когда то титул и сейчас имеют его до сих пор.

На самом деле возможно, но если его семья именно чем-то отличилась и уже много лет проживает на территории Аркадии. И говоря о "много", ведь это понятие расстяжимое, я имею ввиду минимум десятки лет, а не сотни или тысячи, чтобы совсем уж не забегать в бездну временную.

Еще вопрос на счет титулов, то есть я правильно понял, что из титулов аристократии есть только бароны/графы/герцоги? Ни маркизов, ни баронеттов и так далее?

Именно так.

0

269

Элэриэль,
Благодарю за ответы, буду думать дальше, если появятся вопросы буду спрашивать)

+1

270

Дратути!!! *вошел без стука*
Я Леж Гоцц. Меня пригласили, но я не нашел нужной мне расы- искусственно созданных.
Я хочу быть творением рук алхимиков и/или каких- нибудь чокнутых фанатиков- химерой. К кому идти, чтобы подробнее обсудить?

Подпись автора

Я люблю людей.....мертвыми

0

271

Леж Гоцц, день добрый. Мне можете в ЛС отписать детальный концепт своего персонажа, а дальше уже посмотрим, что можно будет вам предложить, как адаптировать идею под реалии мира.

0

272

Добрый день
можно придержать роль Лилит Смертные грехи
И сразу вопрос - внешность можно поменять?
Если да, то придержите внешность

Код:
Aeolian | Lylian - WLOP

0

273

Лилитhttps://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/48384.png

Придержал.

Внешность можно, если посчитаю, что в целом к роли она подходит. Так что вашу в целом допускаю, придержал тоже.

0

274

Добрый *смотрит на часы* вечер...
Мимо проходил и глаз зацепился за свежатинку. Интересно.
Есть пара вопросов.
1) свободен ли грех Лени?(на удивление, даже внешка понравилась. У того, кто придумывал- хороший вкус.)) мало ли не успели пометить занятым
2) Можно ли немного корректировать концепт? И возможно ли это обсудить с кем-то в асе или дискорде?

0

275

Недодракон, пока что грех лени свободен.
https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/48384.png

Аська что-то древнее для меня, поэтому у меня её нет. Дискорд есть - eligosiel

0

276

Элэриэль написал(а):

Недодракон, пока что грех лени свободен.
 

Аська что-то древнее для меня, поэтому у меня её нет. Дискорд есть — eligosiel

Тогда прошу его занять до выяснения нюансов и определения.
В дискорд стукнул, спасибо.

0

277

Добрый вечер, придержите пожалуйста акцию на архангела Камиэль

0

278

Хоп, сделано  https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/48384.png

0

279

Прошу занять внешность Белиал- Granblue Fantasy
Спасибо.
И продлить бронь акции на Лень.

Подпись автора

Лень- это лучший из семи смертных грехов, потому что он мешает совершать другие шесть.

+1

280

Не знаю, где отметиться и нужно ли да ещё и затянул, но хотел бы маякнуть о своем отсутствии до конца месяца, в январе постараюсь вернуться, в ином случае можно поджечь остатки моего хвоста  https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/70043.png

Подпись автора

But my heart is restless
Because the night is getting longer

0

281

Мартин, без проблем!

На будущее. Вот сюда ---> Отсутствие

+1

282

Элэриэль, о, большое спасибо!! с:

Подпись автора

But my heart is restless
Because the night is getting longer

0

283

Добро-день/вечер.
А концепт обязательно использовать Морганы (чревоугодие) или можно упасть со своим? 🤔

0

284

Тирамису, добрый. Смотря, в чем он у вас заключается. Можете мне в ЛС рассказать о нем и уже решим подходит он или нет. Мне сложно сказать сразу подходит ваш концепт или нет

0

285

Тогда можно пока броньку денька на 3, на днях чиркану шокак. х)

0

286

Тирамису, хорошо  https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/33258.png

0

287

Добрый вечер!
Можно мне забронировать Hyetta из Elden Ring?

0

288

Присцилла, можно  https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/33258.png

0

289

Имею не скромный вопрос. Ведь вдруг нельзя, сказали мне?
Футанари/гермафродиты: да, да, но это магия хаоса, или нет, создавая Энтерру Светлый Бог избирательно вылечил всех от некоторых аномалий?
Я буду бороться, так и знайте! Хд

0

290

Меня зовут, а я..., ну чисто биологически такого явления нет с рождения в нашем мире, но при помощи магии метаморфоза можно такое создавать про собственному желанию с оговоркой, что это не будет постоянным эффектом, так как применять магию постоянно попросту нельзя. Время от времени создавать подобный "эффект" можете, но не навсегда.

0

291

Элэриэль
То есть, Светлый Бог поправил эту штуку в Энтерре? В плане, я не шучу же, что такое случается ирл (очень редко). Только ссылки не дам, я же гость. Всем желающим гуглить аномальный гермафродитизм.

0

292

Доброго дня! Забронируйте за мной, пожалуйста, акцию от Винсент

И я видела, что внешность Серафины из Лиги Легенд есть в акции, её совсем-совсем нельзя использовать?)

0

293

Фина, Здравствуйте.
Спасибо, что заинтересовались.  Да, Серафина благополучно занята, если вас интересуют внехи из Лиги, я бы предложил думать в направлении Кармы, Ирелии или Кай'сы.
Буду рад видеть в личке для обсуждения нюансов.

Подпись автора

User manual
pull the trigger
Give me one more shot

+1

294

Меня зовут, а я..., я не совсем понимаю, причем тут ИРЛ и возможные явления из него, когда мы говорим о ролевой в авторском мире, который никак не связан с ИРЛ или его явлениями возможными. Если что-то возможно и может существовать в реале, это ни коем образом не означает, что оно может существовать в игре внутри вымышленного мира, который работает по совершенно другим законам. И светлый бог тут не причем, так как мир создавался двумя богами. Такого явления, как гермафродиты - у нас нет и не может быть. Единственный вариант - использовать магию метаморфоза. И более никак. Точка.

0

295

Винсент
Благодарю за ответ. Меня интересует  типаж розоволосой музыкантки, поэтому теперь я в некоторых раздумьях.

0

296

Фина, Понимаю. Но мы не можем лишить Лилит младшей дочери )
Кстати, обратите внимание на Ликато, Ищу тебя! (акции от игроков)
Она тоже музыкант ) И внешность как раз на нее зарезервирована

Подпись автора

User manual
pull the trigger
Give me one more shot

0

297

Винсент  
однако ой...Ликато это по сути тот концепт который мне хотелось принести, но усложнить внутренними терзаниями и той самой больной, нездоровой и восхитительной местью демону.
Значит пока утопну в размышлениях х)

0

298

Придержите, пожалуйста мне, Nerissa Ravencroft из Hololive.
Сразу на две недели, если можно, ведь я сама точно не скажу, когда смогу написать анкету Т_Т

+1

299

День добрый!
Небольшой вопрос по поводу зверолюдов-оленей.
Обязательно ли быть оленем или можно взять, например, лося? Он также относится к семейству оленевых, если это имеет значения.

0

300

или ланью.
я исхожу из формы рогов персонажа
Есть ли в целом какие-то ограничения по видовой принадлежности в семействе оленевых?

Отредактировано Шафи (2023-12-22 21:33:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эфирион » Гостевая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно