У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается








Было сложно смотреть на карманные часы, когда кровь стекала по лицу, но Эми настолько к этому привыкла, что уже даже не замечала. Стараясь еще сильней не замарать лист блокнота, она вносила... читать далее

рейтинг проекта: NC-21                  Дата: 5 год эпохи перерождения, конец весны
жанр: авторское фэнтези система игры: эпизодическая

10.07.24. Проект официально находится в заморозке. Прочитайте тему новостей в гостевой.
05.07.24. Вновь настало время голосовать за лучший пост прошлого месяца! Кликаем по ссылочке! Жмякай тут!
19.06.24. Поздравляем приятную Эмилию О'Хару, мышонка с победой в номинации "Лучший пост мая". С двух ног ворвалась и вырвала победу у завсегдатаев проекта! Ну и ну! Старички теряют планку! 300 монет переходят к Эми! Грегор Крейг получает монетки за 2 место, а Винсент и Делсант Спаранга разделили 3 место!
16.06.24. Анонсируем также донабор в событийный квест "Голод". Необходим ещё один участник! Откликнись!
16.06.24. Активистам выданы их монетки! Как и тем, кто запрашивал выплату! В этом месяце также анонсируем расширение ассортимента магазина, можно будет купить своему персонажу больше плюшек, а также обучить новые заклинания, потратив на это монетки.
12.06.24. Настало время голосовать за лучший пост прошлого месяца! Бежим по ссылочке! Клик тут. Необходим ещё один участник! Откликнись!
. Время до 15 июня (включительно!)
16.05.24. Поздравляем неповторимую и великую Иникс, шкодливую ящерицу с победой в номинации "Лучший пост апреля". Достойнейший победитель! Ну, и ты! Да, ты! Держи планку выше и ждем именно твои посты в следующем голосовании!
03.05.24. Наступила пора голосовать за лучший пост апреля! Бонусом поздравляем топ 5 активистов прошлого месяца с пополнением кошельков! И, конечно, желаем всем нашим игрокам приятных майских праздников, хорошенько отдохните и насладитесь теплыми солнечными деньками!
20.04.24. Поздравляем бодрого Ви, Воробья с победой в номинации "Лучший пост марта". Ох и зажег же он весенний сезон!
05.04.24. Начато голосование за лучший пост марта! Тема с голосованием. Победитель получит аж 20 монеток! Ехехехе.
16.03.24. Разыскиваем пропавших игроков! Просьба людям из списка отписаться в теме розыска.
15.03.24. Поздравляем самого активного падшего ангела Азраила с победой в номинации "Лучший пост февраля". Ура! Ура! Ура!
08.03.24. Открыт набор активных игроков в ГМ-помощники. Набор в пантеон Богов.
05.03.24. Добавлены специальная тема, где активные игроки могут вести дискуссию об организационных и игровых моментах проекта. Теневое измерение.
03.03.24. Начато голосование за лучший пост февраля! Тема с голосованием.
23.02.24. В гостевой раздел добавлена новостная тема с объемными новшествами проекта, где будет для удобства подытожена вся наиболее важная информация за тот или иной период.
11.02.24. Завершилось голосование за «лучший пост января». Поздравляем Рэйвена фон Блитцера, лучшего автора января! Красуйся на главной странице! Желаем всем авторам побольше вдохновения, продолжайте нас радовать своими творениям!
30.01.24. Можно голосовать за лучший пост в январе! 1 февраля выйдет обновление лора, новые расы добавим и квесты. Решили, что будет лучше, если начать со старта нового месяца, чем в самом конце месяца. Так красивее! И символичнее!
13.01.24. Обновлен классический синий дизайн проекта, а также добавлены две новые расцветки! В скором времени ожидайте крупное обновление сюжетной арки, новые расы и прочее. Спасибо, что остаетесь с нами, а мы продолжаем развиваться и расти вместе с вами в новом 2024 году!
07.10.23. Удалены неактивные профили игроков, которые так и не написали анкету. Освобождены некоторые акционные роли в связи с длительным отсутствием игроков в сети.
11.09.23. Открыт набор на второй сюжетный квест!
19.08.23. Открыт набор на первый сюжетный квест!
16.08.23. В ближайшие дни откроется набор игроков на первый сюжетный квест.
15.07.23. Мы открываем свои двери перед вами, новые души! Перед вами дивный проект Эфирион, что постарается стать для вас новым домом. Просто доверьтесь нам и окунитесь в атмосферу безумия, романтики, грехов, приключения, комфорта и всех возможных температур. Спокойно изучайте информацию из хранилища, отдыхайте после этого, болтайте и становитесь полноценными жителями нашего, а значит и вашего проекта!

Эфирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфирион » Партнерство » Soul Love


Soul Love

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/627409.gif


•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Допустим, ты вышел к самой границе Вселенной. И что там будет? Глухой высокий забор и знак «тупик»? А вдруг ты выглянешь и обнаружишь, что вся наша Вселенная — это только частичка атома какой-нибудь тонкой травинки? И тогда, может быть, ты поймешь, что, сжигая в костре одну лишь хворостинку, ты превращаешь тем самым в пепел неисчислимое множество бесконечных миров. Что мироздание — это не одна бесконечность, а бесконечное множество бесконечностей.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


Жанр:

Год:

Город:

Рейтинг:

Система игры:

городская мистика, фентези;

2031-2032;

Лос-Анджелес;

NC-21 [18+];

эпизодическая;

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Подпись автора

Новости, объявления,
донаборы, обсуждения квестов.

0

2

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/3090/510285.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/3090/873547.gif
face [ Jennifer Connelly]

Most Wanted: мой реквием по мечте

Wendy // Уэнди
────────────────────────────────────────

24 [56] // человек  // своя

────────────────────────────────────────

тебе девятнадцать, мне - минус вечность. конец эпохи - девяносто пятый. пейджеры, телевизор, полоска белого порошка на стиральной машине. твои волосы на моим лице; твои глаза скребут по моим белым ребрам. матрац, новый_старый. твоя улыбка светлее самого солнца, выжигает меня изнутри испепеляющим страхом.

эйфория, отупление, ломка. дневной свет крошит сосуды в заплывших белках. твой смех, чистый, пьяный, искренний как у ребенка. одежда на полу, фейерверки из осколков чувств и эмоций захлестывают и мы продолжаем тонуть. огонь под ложкой с блаженным отрицанием любой проблемы. тв кричит телевикториной. кто-то снова победил, а значит кто-то снова проиграл.

и неожиданно - мы счастливы. в грязной квартире даунтауна, на тротуаре скид роу, у парковки воллмарта. мешки под глазами уже кажутся черными, твоя тушь потекла неделю назад, но ты так же красива как спустившийся с небес ангел. я ощущаю на твоем языке марку. у тебя такие белоснежные крылья.

────────────────────────────────────────

заявка на вайб, имя любое, внешность несменна, подробности в лс. начало событий в 95-м в лос-анджелесе, в настоящем придумаем вместе.   

0

3

http://sh.uploads.ru/Ndaqz.pngSean Duffy
most wanted
темный колдун
друг? враг? предатель?

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/46403.png

«— Я долгое время жил во тьме. Я привыкал к ней, и в конце концов тьма стала моим миром.»

0

4

https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/81242.gif

0

5

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/258915.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/441897.gif
face [Katherine McNamara]

Most Wanted: напарница - охотник, девушка, жена

Nicole Clark // Николь Кларк
────────────────────────────────────────

25 //человек // своя // ранее работала в кофейне, сейчас не работает

────────────────────────────────────────

Родилась 25 лет назад (День рождения — на ваш выбор) в Миннесоте, Миннеаполисе. Отец, когда ты была ребёнком, ушёл от твоей матери, и они развелись. У тебя есть младшая сводная сестра по отцу. Жила с матерью. Дальше всё как у большинства людей — школа, университет... Закончив учиться, хотела открыть свой бизнес, связанный с ландшафтным дизайном. Однако планы пришлось изменить. Мать серьёзно заболела, и ты поняла что не сможешь уделять ей достаточно времени, если займёшься бизнесом, так как это займёт слишком много твоего времени, не считая периодического отдыха. В результате, ты устроилась в кофейню, помогала маме с лекарствами, и проработала в кофейне некоторое время — вплоть до смерти матери. С отцом, а также прочими родственниками, встретилась на поминках. Когда пришёл отец, его глаза, вскоре, стали абсолютно чёрными. Он, каким-то образом, перекрыл все выходы, и перебил всю твою семью. Ты так, потом, и не узнала почему. На очереди была и ты, но... Туда ворвался охотник, давно разыскивающий этого демона, но... Поняв что месть можно отложить, с учётом момента... Изгнал демона с помощью экзорцизма. Ты не понимала почему отец всех убил, и что это вообще было, но... Охотник тебе всё рассказал, и предложил обучить всему, дабы подобное в твоей жизни больше никогда не повторилось. Терять тебе больше было нечего, и... Ты бросила работу, а он стал обучать тебя всему, что умел, и, со временем, взял на твою первую охоту, а потом — сделал напарницей. Увы, как известно, далеко не все охотники могут прожить достаточно долгую жизнь. Однажды твой напарник попался вампиру, с которым справиться, само собой, не смог, и был убит. Ты выжила лишь потому, что была тогда на самостоятельном деле, и узнала о его смерти уже позже. Когда произошло событие, связанное со взрывом завесы — ты была одной из тех, кому удалось пережить всё это, а с 2032 года —  пришлось начинать жить, и охотиться, с нуля, в навсегда изменившемся мире. В апреле 2032 года, на одном из дел, которое сильно интересовало меня, мы пересеклись. Я предложил свою помощь, и ты не стала отказываться. Я влюбился в тебя сразу, но не стал это афишировать. Но бросил обычную жизнь, ради совместной охоты с тобой, и мы стали охотниками-напарниками. Не знаю сразу ты заметила это или нет, но, вскоре, призналась что неравнодушна ко мне, и тогда признался и я. Тогда мы стали не просто напарниками по охоте, но и парой. Помимо прочего, Николь обожает секс, и понимая что жизнь охотницы далеко не всегда может быть долгой, так как люди, которым это удалось, скорее исключение из правила... Так что любит наслаждаться жизнью, любит секс, и спит, практически, с каждым, кто проявит к ней внимание. Ну, за исключением тех мужчин, которые ей не нравятся от слова совсем. Поэтому, после того, как их чувства друг к другу будут раскрыты, они не станут терять времени впустую. И будут, помимо совместной охоты, наслаждаться каждым мгновением, которое могут провести вместе. И да, влюбилась ты, на самом деле, тоже сразу, просто раскрыла чувства не сразу, как и я свои. Но с признаниями мы, после знакомства, не очень тянули.

────────────────────────────────────────

Этот персонаж очень важен для Сэма. Я против кросспола, так что роль должна отыгрываться девушкой. Если возьмёте перса, то не бросайте его. У меня на тебя, в плане игры, совместные планы. А тех, что пока нет, придумаем, если захочешь, вместе. Помимо самой биографии, и вышеуказанных отношений с Сэмом — ни в чём, в плане личности персонажа, не ограничиваю. Смену внешки не рассматриваю.

0


Вы здесь » Эфирион » Партнерство » Soul Love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно