У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается








Было сложно смотреть на карманные часы, когда кровь стекала по лицу, но Эми настолько к этому привыкла, что уже даже не замечала. Стараясь еще сильней не замарать лист блокнота, она вносила... читать далее

рейтинг проекта: NC-21                  Дата: 5 год эпохи перерождения, конец весны
жанр: авторское фэнтези система игры: эпизодическая

10.07.24. Проект официально находится в заморозке. Прочитайте тему новостей в гостевой.
05.07.24. Вновь настало время голосовать за лучший пост прошлого месяца! Кликаем по ссылочке! Жмякай тут!
19.06.24. Поздравляем приятную Эмилию О'Хару, мышонка с победой в номинации "Лучший пост мая". С двух ног ворвалась и вырвала победу у завсегдатаев проекта! Ну и ну! Старички теряют планку! 300 монет переходят к Эми! Грегор Крейг получает монетки за 2 место, а Винсент и Делсант Спаранга разделили 3 место!
16.06.24. Анонсируем также донабор в событийный квест "Голод". Необходим ещё один участник! Откликнись!
16.06.24. Активистам выданы их монетки! Как и тем, кто запрашивал выплату! В этом месяце также анонсируем расширение ассортимента магазина, можно будет купить своему персонажу больше плюшек, а также обучить новые заклинания, потратив на это монетки.
12.06.24. Настало время голосовать за лучший пост прошлого месяца! Бежим по ссылочке! Клик тут. Необходим ещё один участник! Откликнись!
. Время до 15 июня (включительно!)
16.05.24. Поздравляем неповторимую и великую Иникс, шкодливую ящерицу с победой в номинации "Лучший пост апреля". Достойнейший победитель! Ну, и ты! Да, ты! Держи планку выше и ждем именно твои посты в следующем голосовании!
03.05.24. Наступила пора голосовать за лучший пост апреля! Бонусом поздравляем топ 5 активистов прошлого месяца с пополнением кошельков! И, конечно, желаем всем нашим игрокам приятных майских праздников, хорошенько отдохните и насладитесь теплыми солнечными деньками!
20.04.24. Поздравляем бодрого Ви, Воробья с победой в номинации "Лучший пост марта". Ох и зажег же он весенний сезон!
05.04.24. Начато голосование за лучший пост марта! Тема с голосованием. Победитель получит аж 20 монеток! Ехехехе.
16.03.24. Разыскиваем пропавших игроков! Просьба людям из списка отписаться в теме розыска.
15.03.24. Поздравляем самого активного падшего ангела Азраила с победой в номинации "Лучший пост февраля". Ура! Ура! Ура!
08.03.24. Открыт набор активных игроков в ГМ-помощники. Набор в пантеон Богов.
05.03.24. Добавлены специальная тема, где активные игроки могут вести дискуссию об организационных и игровых моментах проекта. Теневое измерение.
03.03.24. Начато голосование за лучший пост февраля! Тема с голосованием.
23.02.24. В гостевой раздел добавлена новостная тема с объемными новшествами проекта, где будет для удобства подытожена вся наиболее важная информация за тот или иной период.
11.02.24. Завершилось голосование за «лучший пост января». Поздравляем Рэйвена фон Блитцера, лучшего автора января! Красуйся на главной странице! Желаем всем авторам побольше вдохновения, продолжайте нас радовать своими творениям!
30.01.24. Можно голосовать за лучший пост в январе! 1 февраля выйдет обновление лора, новые расы добавим и квесты. Решили, что будет лучше, если начать со старта нового месяца, чем в самом конце месяца. Так красивее! И символичнее!
13.01.24. Обновлен классический синий дизайн проекта, а также добавлены две новые расцветки! В скором времени ожидайте крупное обновление сюжетной арки, новые расы и прочее. Спасибо, что остаетесь с нами, а мы продолжаем развиваться и расти вместе с вами в новом 2024 году!
07.10.23. Удалены неактивные профили игроков, которые так и не написали анкету. Освобождены некоторые акционные роли в связи с длительным отсутствием игроков в сети.
11.09.23. Открыт набор на второй сюжетный квест!
19.08.23. Открыт набор на первый сюжетный квест!
16.08.23. В ближайшие дни откроется набор игроков на первый сюжетный квест.
15.07.23. Мы открываем свои двери перед вами, новые души! Перед вами дивный проект Эфирион, что постарается стать для вас новым домом. Просто доверьтесь нам и окунитесь в атмосферу безумия, романтики, грехов, приключения, комфорта и всех возможных температур. Спокойно изучайте информацию из хранилища, отдыхайте после этого, болтайте и становитесь полноценными жителями нашего, а значит и вашего проекта!

Эфирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфирион » Партнерство » Genshin Impact: The Two Stars


Genshin Impact: The Two Stars

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/02/3d/5/476298.jpg

0

2

✦ ✧KAMISATO AYAKA✧ ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/02/3d/12/465080.png


✦Инадзума✦19 лет ✦ Наследница клана Камисато комиссии Ясиро

О ТЕБЕ
✧ ✦ ✧

Ты наследница Камисато - до недавних пор, птица в золотой клетке. В самый даже темный день ты светишь ярким и добрым светом, не давая семье Камисато и тем, кто в тебя верит, сойти с правильного пути. Ты храбрая, уверенная и бойкая и вынесешь все испытания, которые посылает жизнь, и при этом останешься сама собой.
Люмин научила тебя видеть глубже, продираясь любопытным взглядом к сердцам людей. Захочешь ли ты попытаться прорваться к сердцу того, кто запер его на десятки замков? Возможно ли ты будешь последним ключом для того, чтобы он перестал возлагать на свои плечи все грехи чуждого народа?
Помоги мне с моими внутренними демонами, - крик из бездны.
Научи меня летать, - легкий шёпот из прутьев золоченой клетки.
Станем ли мы друг для друга нужным толчком, чтобы начать не существовать, а жить?

ОБО МНЕ
✧ ✦ ✧

Я - принц бездны, застрявший в ржавых и смертоносных тисках, меж огней сжигающих бездну и тех, что освещают Тейват.
И всё же в моей душе остался неразрушимый осколок света, ведущий меня вперёд по этому непростому пути. Даже спустя столько лет я всё еще не потерял веру в сестру, в ее умение доверять и находить лучшее в людях. Теперь я хочу верить тебе.
Я давно позабыл, что значит иметь кого-то рядом, кто не держит за спиной ножа. Тлеющим углям нужен лишь хороший ветер, чтобы разгорелся огонь, а мне, возможно, нужно снова вспомнить о том, какими тёплыми быть лучи солнца и улыбки дорогих мне людей. Возможно, погрязший в Скверне этого мира, под светом искусственных звезд, ведущих мир по вымощенному пути ложной Судьбы, я хочу найти хоть что-то настоящее, что-то, что не будет подвластно ни Селестии, ни Бездне, ни самому Времени и Судьбе.

Возможно, этим настоящим сможешь стать ты.

ОТНОШЕНИЯ
✧ ✦ ✧

Заявка в пару с неторопливым и логичным развитием красивых отношений. Возможно, сначала это будет недоверие, которое будет расти в первую очередь в сочувствие и понимание друг друга, а затем во взаимную симпатию и глубже. Все-таки, это не привычный Путешественник и влюбленная в него Аяка, а чуть более сложная история, но я вижу в ней больший потенциал.
Пишу неторопливо посты от средних до бесконечности в зависимости от загруженности и вдохновения, к спидпостингу не призываю, в среднем пост в неделю меня вполне устроит.
Использую птицу-тройку, но тут я скорее исключение из правил, традиционно.
Люблю вдохновляться музыкой и артами в тему.
На форуме провожу довольно много времени, вниманием и зефирками из Бездны во флуде обеспечу.
В Бездну к себе насовсем утаскивать не стану, но на экскурсию свожу, если попросишь.
К брату ревновать не буду, когда он найдётся. Пусть он ревнует. Не всё ж мне быть тем самым братом, у которого сестра в отношениях. Она у нас, кстати, солнышко, вы подружитесь.

ЧТО БУДЕМ ИГРАТЬ
✧ ✦ ✧

Есть идея для первого совместного эпизода: Принц Бездны прибыл в Инадзуму, чтобы заполучить для личных целей некоторые ценные артефакты, принадлежащие архонту. В один момент Итер нарывается на конфликт - ронины и волки разрыва под предводительством подосланного предателя из Бездны желают помешать ему, и Аяка волею случая окажется на месте конфликта. Заклинание, направленное на принца, рикошетит и вместо того, чтобы удавкой оказаться на шее Итера, становится колдовскими узами и привязывает принца к Аяке магической нитью, которую не разорвать обычным способом. Так же, у нити есть неприятная особенность: она транслирует яркие ощущения и эмоции одного другому. Таким образом, чтобы выбраться наружу и найти способ разорвать эту магическую нить, нам предстоит найти общий язык и действовать сообща.

Неизвестно, чем кончится эта встреча в Инадзуме. Будь то распаляющиеся угли привязанности, которые ты разожжешь собственной рукой, напомнив тому, кто страдает в Бездне, о том, что не только жестокие боги населяют Тейват. Или же затушишь всё холодным дождём, неукоснительно следуя устарелым законам и бессмысленным правилам, вновь отгораживаясь от тех, кому ты могла бы помочь, в том числе и от самой себя?

Открыт к твоим идеям тоже, готов послушать про твои хэдканоны и видение пары, чтобы сойтись и развивать их в одном направлении.

Приходи сразу в гостевую, призовусь на пароль "Где мои зефирки из Бездны?"

0


Вы здесь » Эфирион » Партнерство » Genshin Impact: The Two Stars


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно